Лена Елена

Купили живого карпа. Крупного. Пока несли домой карп заснул, но не до конца. Дома мне зачем-то приспичило поместить карпа в ванну с водой. Карп ожил. А я ведь хотела на сковородку... А у карпа стресс-дыбом не только плавники, но и чешуя. Чувствую, что мне страшно его убивать. Мне реально стррашно. Карпа. Убивать. А как же люди людей?.....А?....

Ответы
Леди Мила

Такая же была ситуация!! Так у меня этот карп жил больше месяца. я его кормила, червяков ему покупала. Потом мне так это надоело, что с вечера положила его на пол, а детям сказала, что он сам выпрыгнул из ванны и уснул. есть, конечно, его никто не мог.

Лена Елена

Я бы тоже не ела.

Леди Мила

да, уже как член семьи стал. Я теперь в магазине прошу, что бы его убили... правда, на меня как на ненормальную смотрят.

Ол
Олександр

Вы слишком экзальтированная девушка. Надо было выпустить воду из ванны и уйти, чтобы не видеть, как он умирает. А потом спокойно выпотрошить его и пожарить. С людьми тоже просто . В основном убивают врагов в бою, просто стреляя в ту сторону.

Лена Елена

Врага и я бы убила без раздумий. Карп в ванне-это другое. И я не экзальтированная, а просто у меня жизненная привычка помогать кому-то. И в этом случае я не вспомнила о том, что собиралась карпа жарить, а появилось спонтанное желание помочь ему. Так что...не надо усложнять и фантазировать на тему экзальтации. Люди все разные, и вы не можете угадать побудительную причину действий человека.

Ол
Олександр

Да. Я не могу и не хочу угадывать побудительную причину действий незнакомого человека. У меня достаточно более полезных и приятных занятий.

Лена Елена

Вот и не фантазируйте на тему экзальтации незнакомых людей.

Ол
Олександр

Вы не можете ни запретить ни разрешить фантазировать о чём-либо кому- либо Сочувствую, вам не удалось получить ожидаемый отклик на ваш вопрос.

Лена Елена

От вас сразу отказалась. От других получила то, что ждала.

Ол
Олександр

Поздравляю.

Лена Елена

Не стОит вашего внимания.

Александра Ким

Особенно холодным оружием...я в метро увидела человек упал и кровь как в кино из под головы растекаться начала,у меня аж ноги подкосились,жуть

Каменёк Олег

Ну так, Лен, карп -то Вам ничего плохого не делал! Поэтому и убивать его вроде как не за что.. А люди же друг дружку всегда за что-то мочат.

Вова Докучаев

ЭКО КАК ВАС ЛЕНА РАЗРЫВАЕТ НА ЧАСТИ... Я БЫ ЩАЗ КАРПИКА УПОТРЕБИЛ ФАРШИРОВАННОГОТГРЕЧКОЙ С ЛУКОМ УУУХХХХ!!!

Олег Соколов

Да уже вообще можно не читать. Сам ник так и говорит - Лена - Елена. Пиздец полный. Раздвоение личности.

Лена Елена

Это почему?

Владимир

Хоть карпа и называют водяной свиньёй но он считается самой умной рыбой, как собака... 😀

Олег Прохорцов

Когда наступает голод,выживает сильнейший ,эти правила ещё не отменяли)

Лена Елена

ПРичем здесь голод. Нормальные бытовые условия.

Виктор Васильевич Емелин

Я вас понимаю,живое существо убивать не хочется.

Евпатий

Карпа и живьём съедите....когда голод будет...🤡

Лена Елена

Работать надо, тогда и голода не будет.

Евпатий

Обязательно.

Вероника Стрельцова

будь проклят тот кто выдумал войну

Во
Ворон

бывает человека грохнуть легче.

Александр Карпов

Отпустите его в ближайшую реку

Степаныч

Люди-человеки разные.....

Се
Сергей

Спросите мнение карпа-)

Се
Сергей

Так вот же, не то слово.

Малик Хайбулин

Действительно жутко!

Victor Charyev

человека не жалко

Сергей Греков

просто, не думая

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну убила ж?!

Лена Елена

НЕТ.... Мужа тоже пришлось долго уговаривать.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

убили таки карпа 🤣🤣🤣🤣