Кр
Красавчик

🖼🙄 вот сволочи. Щас в рф-ии обяжут навоз сдавать в фонд государства на космические нужды рф-ии. Ни по срать ни пёрнуть. 🤦 Опять налог.

Ответы
Ли
Лия

это же прекрасно. У меня две собаки столько срут много, надо будет предложить по минимальной цене. Вот и бизнес будет

Игорь Дьяков

Как статью о Китае,ты привязал к России?что у тебя в башке творится?

Кр
Красавчик

Потому что китай кормит, поит и одевает РФ-ию. Кто для тебя сделал мобилу, ноут и прочее. Авто "москвич" чей?

Игорь Дьяков

Вот ты в мозг трахнутый дебил🤣

Кр
Красавчик

Я придурок, а не дебил. Как говорил Задорнов...живу при дураках и в их окружении.

Игорь Дьяков

То есть,ты живёшь в зеркальной комнате,🤣

Лива Брут

Здравствуйте, красавчик! Хотите бороться за справедливость?

Лива Брут

Хотите занять нейтральное положение?

Кр
Красавчик

Это что ещё за чудо?

Лива Брут

Хотите чуда?

Кр
Красавчик

Хочу

Лива Брут

Молодец!

Law Abiding Сitizen

🖼

Кр
Красавчик

Вот вот

Law Abiding Сitizen

😂

Кр
Красавчик

Всё в роскосмос

Дедушка Старенький

🤣