Юлия Сердюк

Что о тебе думают бабки у подъезда?

Ответы
Алиса Лиса

Вот сучка пошла! Главное, мы ей со всей душой котиков под ее окном кормим летом, зимой для нее же стараемся в подъезд дверь открытую держим, чтоб котики ее лечили! Летом рыба в мисках тухнет, зимой сквозняк по полу, а ей, живущей на 1-м этаже, виделители не нравится, барыня какая

Алиса Лиса

Да,абсурд иногда до умаразма доходит! Так бабушка бежала за мной и кричала, что я когда выходила с коляской из дома её подслушивала! Накой мне это. Так за бабулей бежала её дочь и снимала на телефон , как я ухожу! И если бы площадка детская не закрывалась изнутри, то они бы меня и побить могли!

Юлия Сердюк

((((

Lao Dao

жалеют.. сказал одной из них что меня бойфренд бросил.. теперь при виде меня они опускают глаза... одна из них тайком крестит.. стали внимательными и доброжелательными.. дружок на работе..карлик.. вот думаю устроить сцену ревности а?

Lao Dao

🌹🤣

Ярослав Русланович

С бабками проблем нет, они обо мне хорошо думают, но от соседа по парковке узнал, что меня часто обсуждают и осуждают мамаши с колясками у подъезда. Эти хуже бабок.

Пётр Ермаков

...поздоровавшись и проходя мимо бабушек у подъезда, я услышала, как кто-то из бабушек вслед мне сказала "...а наша проститутка - самая вежливая в подъезде..."

Ty
Tycя

Бабушки на лавочке вслед проходящей девушке: — Ни дать, ни взять проститутка! Та в ответ: — Где это вы такую проститутку видели, чтобы ни дать, ни взять😂

Алианна

50/50.Одна бабка как то ознакомила меня по секрету с моим досье.Так я была так удивлена , какая же у меня насыщенная жизнь!Ну просто история для романа.

Неукротимая Королева

У нас такого да и мне плевать. Каждая из них меня побаивается после ряда событий в свое время. Тут, как на войне либо ты их, либо они тебя.

Сергей Петрович

Это проход через строй"начальников штабов" дома или парадного,двора.Неправильный взгляд или слово-будешь знать о себе всё))))))

Юлия Сердюк

😁👍 Точно)

Сергей Петрович

Спасибо.Это все лишь точка зрения )))))

Сергей Логинов

Бабки у подъезда? Это все дела давно минувших дней, преданье старины глубокой, у большинства подъездов и лавочек сейчас нет.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В эпоху ковида все бабки у подъездов таки исчезли! ))) Остались таки одни евреи! И их дитки! )))🖼

Игорь Дубошин

Вас это сильно волнует? Если невежественному человеку не о чем думать, кроме как о вас , то все ли вам равно.

Вечность

Ну что раньше думали что я бабаеб после стали думать что я сын миллионера, а после они все богу души отдали

Ел
Еленка

🍇🌹🌹🍇🍇🌹🌹🍇

Дм
Дмитрий....

Как о трезвом и востребованом специалисте ...часто обращаються к моим услугам...и благодарят за помощь

Насима Костикова

Не знаю, они мне не говорят об этом😀но я с ними дружу, я ведь тоже бабушка, хоть на лавке не сижу😉

Бабайкин Юрий

Я специально купил новое жилье чтобы вход был с лицевой стороны улицы без лавочек для бабусь

Ewgenii Ionow

А разве это должно волновать, если ты живешь своей жизнью, не делая ни кому зла ? 🤣🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Нет подъезда и бабок нет , дом свой , да и бабки у нас возле подъезда не сидят не принято .

Мурат К

у нас уже бабки не сидят возле подъезда. Да и сейчас время такое, всем на всех наплевать.

Прохор Громов

Подъезда давно нет. А когда был, знали, что я распутный парень. Меня это не волновало.

Скорпион Иванович

Там сидя по одну сторону холостые деды, а по другую претендентки на их достоинство!