Левин Василий

УПС.Так стало надедать не пора администратора куда нибуть послать

Ответы
Лида Бавинова

ой ради Бога - тут бредовые сами по себе - мудрят и совершенно не при чёт админы😂😂😂🤕🤷‍♀️😉

Лида Бавинова

какая табличка ? что она выражает ?

Левин Василий

Написано УПС а патом что то случилось продолжают

Лида Бавинова

а задайте вопрос админу тут.......у меня нет подобного....с левой стороны есть служба ...о проекте ...правила ....жмите на службу...........

Левин Василий

Да писал им и раньше часто бывает конкретного ответа нет

Лида Бавинова

вы кстати не одни тут жалуетесь тогда ....у меня пока всё хорошо и не понимаю тогда что у вас .......у меня ПК стационарный а вы говорите что у вас выходит ОНЛАЙН т.е планшет или мобильник и может трафик заканчивается и поэтому т.к я плачу сразу за м-ц и проблем нет.....то может неправильно ставите вопрос и поэтому не отвечают.........

V-Враг Незалёжности - Z

Если было бы написано. "Ебёна мать нам нечего сказать!" было бы более приятнее и понятнее)))

Левин Василий

Ну это ты тык хочешь ну напиши я попроще

Фенька *****

не поверишь...ни разу не пришло ваше упс.......

Пётр Ермаков

Что значит Эта аббревиатура "УПС"?

Левин Василий

Перелестываю вапросы здесь штук пять выходит табличка УПС что то произошло пишут и дальше все неработает

Пётр Ермаков

это не ответ....

Левин Василий

А что я как пацан перед тобой должен отчитыватся не нравится мой ответ иди дальше

Пётр Ермаков

Фуууу...

Левин Василий

Удачи

Ta
Tatyana

А у меня его давно не было)))

Левин Василий

А у меня через день мучает зараза эдакая УПСА эта

Ta
Tatyana

У меня тоже одно время было.

Левин Василий

Ну не приятно только хорошая мысель придёт хочешь поделиться а здесь на тебе тормоз

Ta
Tatyana

относитесь проще)😁

Левин Василий

Спасибо буду старатся .

Ta
Tatyana

👍

Роза Хасанова

Прошу расшифровать

Левин Василий

Что то на обсуждайке постоянно тормозит и выходит УПС и не даёт общаться у меня с вами вот и написал про это

Роза Хасанова

Пишите так ,. чтобы было понятно и не будите ссылаться на администратора, Учитесь выражать свои мысли Василий

Левин Василий

При чем моя писанина я перелистываю ваши вапрос а в какое-то время происходит тормоз с УПС выходит

Татьяна

Посылали, не идёт

Левин Василий

Татьяна и у тебя бывает такое ато меня уже 2 женщины обругали и говарят что я веду себя здесь не достойно а что я не хорошего написал не пойму

Татьяна

Бывает. это у всех здесь бывает. Сервер слабенький.

Левин Василий

Ну вот ох один человек достойный ответ дал ато бсе бранятся да непонятно ругают меня что я написал не хорошее слово

Татьяна

Нехороших слов. лучше не пишите, хотя хороших они недостойны. Могли бы и улучшить, вон сколько рекламы гонят

Левин Василий

Ну УПС что в нем плохое меня обругали за УПС

Лилия Дыбина

попей лучше кофе

Левин Василий

Пока УПС выходит

Бабайкин Юрий

Они уже в пути...

Левин Василий

Ну спасибо за помощь твою что помог мне им услышать меня

Бабайкин Юрий

Не жалко-удачи!

Левин Василий

И тебе не хворать

Елена Веселова

А разве можно?

Левин Василий

Ну в настройки пишу им жалуюсь что невозможно здесь от них нет ни каково движения все по-прежнему УПС и все

Елена Веселова

Ну, дааа... Вот проблема! А в чем суть-то?

Левин Василий

Общаться мешают хочу написать а тут табличка УПС

Татьяна Новикова

некрасиво это

Левин Василий

Ну как у меня обсуждайке выключает общение с Вами и выходит табличка УПС и пишут что-то произошло не так что я написал не достойного по вашему я прошу помощи а ты меня ругаеш

Хохотушка Весёлая

Упс! Почему?

Левин Василий

Ну выходит у меня постаяно это здесь и не даёт общаться с вами тормоз полный

Хохотушка Весёлая

Ааааааа

Левин Василий

Ну вот запарила это УПС

Хохотушка Весёлая

Забейте)))

Левин Василий

Ну общаться не дают нерв уже не хвотает выходит эта табличка через 4 перелистаний вопросов

Галина Мазяркина

как-то так.

Левин Василий

Ну спасибо хоть спонсор нашелся для помощи

Галина Мазяркина

у всех часто так бывает...

Левин Василий

Ну у некоторых нет наверное две женщины обругали меня что я не достойно виду себя здесь написал УПС что они подумали не как не пойму куда ихние мозги завели их

Галина Мазяркина

У каждого свои проблемы....😁

Левин Василий

Ну да спасибо за понятие

Левин Василий

По рукам Галинушка

M К

В магазин

Левин Василий

Да думаешь он принесёт что нибуть он с нас снимет

M К

😔

Левин Василий

Вот😱

Светлана Косырихина

😆👏

Наталья Самойленко

Пошлите!

Левин Василий

Написал им все равно так же

Наталья Самойленко

А воз и ныне там?🤔

Левин Василий

Что за ВОЗ

Наталья Самойленко

Вы про админов писали,а результата ноль!

Левин Василий

Да все им по барабану

Людмила Бушуева

Можно .

Левин Василий

Написал им но не чего не предпринимают так же выдазиет эта УПС