Елена Нет

Мужчины хотят рядом красивую, преданную,любящую,умную, сексуальную, умеющую зарабатывать женщину. А вы в курсе что это не подарок и придется соответствовать той же планке.

Ответы
Десант

Женщины хотят рядом красивого, типа настоящего мужчину, который должен и обязан и прочий бред, богатого и брутального. А вы в курсе что это не подарок и придется соответствовать той же планке?

Десант

))))))))

Елена Нет

😂😂😂ушла рыдать

Десант

А соответствовать дядя будет? ))))))()

Елена Нет

Гдеж таких найти то. Фентези конечно хорошо но книга быстро заканчивается

Десант

)))))))

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Виталий Богданов

Можно просто преданную, любящую, умную. Деньги сами заработаем. Красота женская быстро проходит. Любимая женщина самая сексуальная. А вообще, это 6 разных женщин)))

Елена Нет

Нет))) не разных. Вы не умеете смотреть. Тактх много

Станислав Бондаренко

Мальчику своему расскажи это действо и пожелай ему, чтобы он тебя содержал и немеряно бабла давал....... Слабо, тогда и не стоит тут хаять про ......, короче понятно...

Елена Нет

Обязательно

Al
Aleksii

Достаточно любящую и преданную,пусть даже с пустыми карманами из деревушки,-но готова ли она обучается быть умной,сексуальной,обучаться зарабатыванию?!

Сергей Анахин

Совершенно верно, Леночка. Сходятся только равные. Так было, так есть и так будет. Берешь женщину выше себя и сам не поднимешься, да еще ее опустишь.

Елена Нет

Нет женщину не опустиш. Зубы сожмет встряхнется и скинет

Сергей Анахин

Да я не про то. Просто контакта не будет. Если она выше по должности, по знаниям, она в других сферах, областях, уровнях вращается. Ну не найдут общего языка шофер и главный бухгалтер.

Елена Нет

Тоже не факт

Олег Сорокин

Мне такая например не нужна. Мне интересны без таких вот планок. А те про которых вы написали это ненадежные товарисчи.... В беде бросят не думая.

Елена Нет

Да ну?????очень интересно.

Геннадий Пожилов

​доброе утро пусть будет ваш день.. ласковый нежный прогонит всю лень.. что б за удачей и счастьем вы шли .. и обязательно что бы нашли!

Елена Нет

Спасибо)))

Геннадий Пожилов

может хоть на немного приподнял Вам настроение

Елена Нет

Да оно у меня прекрасное

Андрей Сашин

Почему женщины не пытаются соответствовать когда ищут обеспеченного, с квартирой, дорогой машиной и любящего чужих детей мужчину?

Елена Нет

А кто вам сказал. Нет соответствия если нет эмоциональной связи

Михаил **

умная женщина,как минимум,не вывернет напоказ свои умения и качества,поэтому постец слабоват и на слабо ведется лишь быдло..

Елена Нет

О да

В М

Вы . написали это, как обиженная женщина. Или вы мужчина? Личный опыт - это точка в ряду статистической выборки.

Сергей Ухач

но зто уже не женщина а какой то робот чтоб не пил не курил тещу мамой называл ,а есть такие женчены?

Елена Нет

А вот насчет робота верно. Таких в старину эрбатами называли.

Сергей Ухач

ну вот и пришли к единому мнению

Тимм

Да да. Так же и вы должны соответствовать своим запросам - должен быть красивым, богатым, с машиной.

Тимм

Ну что делать так уж я устроен

Елена Нет

Каждому свое. Глухому не докажеш слепому не покажеш. Да и не стоит оно того

Тимм

Ага. Поэтому не доказывайте мне, а я не буду доказывать вам))

Елена Нет

А я и не стараюсь😊

Тимм

Ну и хорошо

Робот Вертер

В курсе. Поэтому подальше от них. Там планка высокомерия настолько высока, что не допрыгнуть.

Робот Вертер

Характер формируется в семье и в ближайшем окружении. Идите у любого психолога спросите

Елена Нет

У себя??,

Робот Вертер

У более опытного

Елена Нет

Значит у вас

Барон Де Гофмансталь

В курсе, поэтому на фиг такая не нужна. Достаточно чтобы была просто симпатичной)))😆

Константин Кривцов

Да..только умеющая зарабатывать может этот талант притушим..я то за хреном рядом тогда?

Константин Кривцов

Среди людей

Елена Нет

Хоть сторону света подскажите

Константин Кривцов

Вокруг,Леночка)) или на меня посмотри))

Елена Нет

Ой мы в разной возрастной категории дисгармония

Константин Кривцов

Без проблем..всего доброго

Дмитрий Шестаков

"Мужчины хотят.." Какая часть из них?? Явно не большинство. Не репрезентативный посыл

ვასო წილოსანი

ищу только преданную и умную но таких даже нету 🖼

L….

Есть! Я!😊

ვასო წილოსანი

​знаю!​вы забыли добавить вашу красоту

L….

😊

Алексей Малахов

Я не считаю умение зарабатывать нужной чертой женщин. Лучше умение тратить.

Сергей Евдокимов

Первый вопрос - КТО Вам это сказал?... Второй - что такое "хотят"?...🙂

Елена Нет

Слова в вопросах это раз . А хотеть не только хотят но порой и имеют но зачастую не ценят

Сергей Евдокимов

Ничего не понял, ну да ладно - "не дорос", наверное...😎