Ша
Шамсуддин

у Вас на работе есть такие твари которые с другими о тебе сплетничают а с тобой о других?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Твари, нетвари... на моей позапрошлой работе, были барышни из маркетингового отдела с подобными замашками... а еще, они пытались меня приколоть, когда одна перед НГ попросила быть ее спутником на рождественском балу, а через 5 минут они, хохоча, вломились с подругой в наш отдел, шумно признаваясь что хотели меня приколоть, и прося якобы прощения. Я пожал плечами: шутка-самосмейка, сами пошутили, сами посмеялись, а меня зацепить нифига не вышло, дурочки же!

Aziza Salimova

Дааааа и везде и всегда было и будет. Люди неисправимы. Особенно женщины. Изза этого у меня всегда проблемы на работе и поэтому так часто меняю работу. Может красива душой. Зависть их убивает. По мне пусть дохнут. Не кто невечен. Все помрем раноили поздно. Только это и радует. И это Чернь в людях не вечна.

Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ люблю когда обо мне сплетничают ! Когда затихает - проставляюсь в бухгалтерии по вымышленному предлогу . Ни что так не продвигает по карьерной лестнице как сплетни !

Людмила Варивоцкая

Я не прислушмваюсь к обсуждению коллег.. ТАК ВОСПИТАНА.. Не люблю сплетен.. У каждого СВОЯ ЖИЗНЬ.. В чужие семьи не влажу советами. Врагов не имею.. Завистников прощаю...😉

Та
Татьяна

Это не только на работе,а и в кругу друзей,соседов,приятелей..Самое главное,уметь постоять за себя...например,дать в морду всем участникам игры в поломанный телефон..🤭

Елена В.

Наверное есть такие. Но у нас на работе каждый сидит в своем кабинете. Выходить можно только в туалет, на обед - 30 минут, или когда начальство вызывает (((

Ст
Стас

Конечно: таких везде достаточно. А есть еще и такие, кто с тобой откровенничает, чтобы ты тоже разговорился, а потом сексотит директору.

Ша
Шамсуддин

ДА, ЗНАЮ.
они специально говорят что ни будь плохое о начальнике))) и вытаскивают слова что бы и ты сказал что то плохое)))

Ст
Стас

Вот-вот!!! Я дружила с главным инженером, так он однажды мне сказал, что я знаю о себе меньше, чем он сейчас обо мне...

Оксана Алферова

А то как же?) Мне не интересно. Такие разговоры пресекаю. А за моей спиной.. Ну, нечем людям заняться. Пусть, если им так веселее

Илья Терентий

да и не забудут

N.
Nezhka ...

есть 😡 правда со мной не посплетничаешь, я присекаю это на корню... а то, что за моей спиной обо мне говорит человек, знаю...

Ша
Шамсуддин

😡У Вас внешность женщины. ---- я ещё не всё сказала, о тишине и не мечтай🤬

N.
Nezhka ...

обычная внешность... кстати, я немногословный и эмоционально устойчивый человек...

Натка М_Мак

Они везде есть. У нас была одна такая, про каждого из нас все а подробностях руководству докладывала, крови многим попила

Роза Хасанова

Во все времена такое было и есть, меньше всего надо обращать на это внимание, это больше всего будет задевать сплетников

Лена Печатает......

В первую очередь у них нет своей жизни,они живут чужой,у них пустота понимаете...а это страшно,просто пожалейте...

Алена Gold Star

Есть такое, я вижу как за спиной неприятно сплетничают... Ох бумеранг когда нибудь больно по голове ударит

Eлена Елена

Есть. Есть даже хуже. Ещё и руководству пойдут и наговорит на человека с целью занять его должность.

Валентина Найденова

У меня 4 человека в коллективе, разделены по парам на обязанности. Так что, думаю, вряд ли)

Виталина

пусть сплетничают. Все мы обсуждаем начиная с президента и заканчивая дворником

Fr
Franck

Я на работе, для них начальник, дрючу их и в хвост и гриву... так что не побалуют

Летняя

Они есть везде))) Я таких не уважаю. Никогда не поддерживаю такие разговоры.

Эл
Эльвира

Они всегда и везде, и все. Но вы вполне можете направить их в другое русло.

В Сиянии Сапфира

Куда не пойди.. Только ты это не сразу понимаешь на новом месте работы😀