Аг
Агент

Происходит это так: самка D. hominis отлавливает комара, откладывает на него свои яйца и отпускает. Потом комар кусает человека и передаёт ему эти яйца, или, в крайнем случае, личинки сами переползают в ранку от укуса.
Потом в течение пяти-двенадцати недель личинки растут и развиваются в тепле и достатке, пока, наконец, не приходит время превращаться в куколки. Тут они, через тот же укус выбираются наружу и оставляют человека в покое.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Тонкие длинные гельминты... В России есть случаи. Забыла, как называется.

Марина Цитко

Вот тебе и фантастика. Сразу вспомнила фильм " Чужой ".

На
Наталья

Я слышала о таких...Якобы они уже в России есть

Та
Тамара

Фуууу, ужас какой...

Алёна Весёлкина

Фильм ужасов?😂

На
Наталья

какой ужас..😱

Раиса Рабаданова

Не может быть

Марина Шин

УЖИСТЬ😫

Д*
Дана **8

что за чушь?

Аг
Агент

ала ла

Лё
Лёля

Кошмар....

Лё
Лёля

Это наверное в жаиких странах?((( У нас такого нет

Лё
Лёля

😜😜😜

Ол
Ольга

верно