Tanusha S

Навязчивость — худшее из качеств, вы со мной согласны? Давайте обсудим? Почему не хотите? Может, я к вам на колени сяду?

Ответы · страница 6
Бизсовисный Катяра

мож лучше я на твои заберусь?😂😂😂

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

У меня нет времени на всякую " хрень "

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Зачем же участвуешь в этой "хрени " ???

Tanusha S

Кто ? Я? Не в коем случае 😑

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Расскажи о себе . Может быть ты интересный человек и у тебя есть чему поучиться !

Tanusha S

Навряд ли 😄 хотя....Смотря чему вы хотите научиться и что интерес вызывает ваш

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Коперник , осужденный церковниками за его слова : " А , всё-таки она (Земля ) вертится ! " и пребывая в темнице , изучал иностранные языки. Его спросили " Зачем , всё равно умрёшь не выйдя из тюрьмы !? " На что он ответил : " Затем , что бы не жалеть о том , что я имел возможность , но ей не воспользовался ! " Учиться никогда не поздно ! А , вообще , я не понимаю , зачем ведутся такие переписки здесь ? Гораздо приятнее общаться в " ОК " , в " ЖЖ " , в Твиттере , Фейсбуке , В Кругу Друзей , в Моём Мире , в " Стихи. ру " и т. д. !!!

Tanusha S

Я здесь всего пару месяцев , но мне посчастливилось познакомиться с потрясающими людьми , которых не встретила бы в другом месте таким составом ,как тут 😊 умные , интересные и разные абсолютно по мышоению, по мировоззрению, по нравам и убеждениям . Сайт этот не для чётких вопрос-ответов (такой есть на мэйле) , а именно для обсуждений , для дискуссий и диалогов ...чтобы люди учились мнение чужое слышать и воспринимать , ну и свое тоже правильно доносить до собеседника 😉😏

Исламбек Аматов

может сразу и обсудим это в постели

Tanusha S

А ты одеяло в пододеяльник умеешь заправлять , герой ?☝

Исламбек Аматов

я же тему продолжаю, про навязчивость

Tanusha S

Так одно другому не мешает.. ты пододеяльник заправляй пока, а я вот что скажу... - капец бывает иной раз как банный лист к жопе плилипнут..наглые аж противно. Вот была со мной такая история, я однажды.." блин ктож так заправляет, ты внутрь залезай и там расправляй уже,..😋👊

Исламбек Аматов

банный лист, тоже скажите к вам как прилипнут так же и отлипнут. А под одеялом я сам командир, сейчас так заскулишь. Язычек то еще рабочий вон как выгнулась🙃 😁 🤑 👊

Дети На Заказ

Садитесь. Подержу с удовольствием.

Tanusha S

😸а у вас поди по каталогам дети как в Эйвон? Сетевик ...хотите мне втюхать детей на заказ?

Дети На Заказ

Танюша! я не знаю никакого Эйвона.

Дети На Заказ

Ори флеймом не пользуемся.

Tanusha S

🌼 таким? Самодельным?

Tanusha S

Как бизнес, прёт а гору🌲?

Григ Лавриков

🖼

Ир

🖼

Ал
Алексей

Можете даже на шею. Место свободно

Ал
Алексей

Серьезнее не бывает. Можешь даже ножками поболтать

Tanusha S

Ха-ха-ха, ладно так и сделаю)))💪

Дамир

Счас,, кота уберу... 🤔Валяй! 😁

Юрий Олейник

Измена и ложь - худшие качества!

Tanusha S

Согласна! Только.. .ведь измена и есть ложь , по большому счету. И любимого человека обманывать и себя и возможно, того с кем изменяют😏 ??

Юрий Олейник

Согласен! Садитесь на колени!

Владимир Писарев

Все верно,но на колени не стоит

Владимир Писарев

Жизнь покажет

Tanusha S

А что у вас в сумке сзади ?

Владимир Писарев

Горные лыжи

Tanusha S

А я на сноуборде люблю🏂Один раз, помню ,на лыжи встала в жизни...эх веселуха была 😜 со Стороны кажется легко ..эть эть .. и всё.⛷ Не тут то было)) Я устала ещё на подъеме в гору ...ноги разъезжаются в разные стороны, неудобно так) я не успела между ног зафиксировать подъемник и держалась руками за него , так и ехала на лыжах вверх💪😅..пока силы были 😅 А вниз спускаться оказалось сложнее даже..🙈 после пары тройных тулупов я решила попой на лыжи сесть и съехать...одна сразу укатилась без меня вниз куда то 🎿.пешком не вариант в ботах этих 😁 .на второй кое как скатилась ⛷😅💪 и поняла - лыжи это не моё немного 😄

Владимир Писарев

А это моя жизнь

Николай Сысолятин

Садись не на колени и обсудим)))

Tanusha S

На кортах посидим мош )😁

Strannik Mr.

не надо. Там ключ от церкви...

Tanusha S

😅😅 👏

Виктор

Давайте попробуем обсудить

Джералд Садаускас

🤣 😆 😆 Садитесь.....

Alex Dark 🇷🇺

эээ я вообще не дед мороз)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ой. ..Тань,тока не ко мне..)

Tanusha S

Ладно 😏 я пироженки купила, сейчас зайду, какая там у вас квартира?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Первый подъезд, третий этаж...7 кв...плиииз,а у меня блины есть

Юлия По

Я согласна Тань! Привет!!

Tanusha S

Я с собой гитару притащу , телескоп и настойку Алтайскую вкусную 💃😜👍

Tanusha S

А ты значит подготовишь цирковое представление ? 😄

Tanusha S

А я нет 😁 думаю мы подходим друг другу 💪

Tanusha S

Так..ну тогда Галине достается танец 💃

Та
Такой

Я просто мечтаю об этом

Та
Такой

Доброе утро прекрасная ты. Как у тебя настроение Как самочувствие

Tanusha S

Да так себе, что то с утра не задалось )

Медет Куанышев

https://www.audio-planet.biz/?ref=Medetaga

Евгений Антонюк

Все. уже обсудили все 🙂