Наталья *****

храните ли вы в памяти даты и подарки, связанные с важными моментами в вашей жизни и любви?

Ответы
Вера Стручкова

подарки может не все, а вот даты да в памяти. И еще рисунки детские сына и дочки, фото и первые локоны детей и с роддома брелочки с ручек и ножек(такие клеенчатые с весом, ростом и датой)

Наталья *****

Да да..) это энергетика позитива навсегда..

Вера Стручкова

да вы правы

Вячеслав Ирин

У меня ещё хранятся любовные записки, которыми мы с моей барышней перебрасывались в старших классах. Проще говоря, им уже практически 30 лет! Не часто, но иногда их смотрю. Забавно.

Наталья *****

Так вы ей их не отдали? Барышне той?)

Вячеслав Ирин

Я ей их бросал, она писала мне ответы. И я их приносил домой и складывал в папку - видимо, знал, что потом они мне пригодятся. Через много лет мы с ней встретились (она живёт в другом городе). Специально к ней приехал, показал записки. Забавно было.

Наталья *****

Романтично как..ах)

Вячеслав Ирин

Она, правда, уже замужем, поэтому я остановился в гостинице. Ну, всё равно романтично, т.к. мы всё-таки уже смогли сделать то, что в 15 лет в наше время ещё было как-то нельзя. Я у неё пробыл три дня. И все эти три дня очень и очень её любил (не в пошлом постельном смысле, разумеется) практически, как в школе.

Наталья *****

Вы просто суперромантик..такие оказывается еще встречаются..) Счастья Вам..и любви!

Emotion

Даааа.... к сожалению) Даже мелочи какие-то, надо бы и выкинуть, но связано с хорошим человеком или моментом... и рука не поднимается избавиться) Это про подарки. С датами сложнее)

Владимир Томилов

Когда-то мне подарили зажигалку их винтовочной гильзы. Я был с нею на целине, потом строил Байконур, потом она была со мною на Баме. Сейчас она на брелке от ключей автомобиля.

Наталья *****

это Ваш талисман..

Владимир Томилов

Этим я хотел подчеркунуть этапы пройденного пути, Я ещё не написал о восстановлении разрушенного войной хозяйства.

Иван Ручкин

Хранить, это жить прошлым, которое не вернется никогда, а прошлое порождает ужасное сожаление, а значит неверие в будущее

Наталья *****

Это не всегда правильная психология..к примеру фото и детские записи приятно смотреть всегда..без сожаления..с радостью)

Иван Ручкин

Энжи, это потихоньку высасывает энергию, понятно что приятные воспоминания, но это факт, причем энергетический

Наталья *****

А по моему подпитывают напротив..положительные эмоции полезны всегда) я не берусь за всех отвечать, лишь за себя..все, что напоминает мне о неприятном, давно мной выброшено, без сожаления!)

Иван Ручкин

ОК!

Нана Шуваева

У меня есть божья коровка с цветов, которые мне подарил очень важный для меня человек, я её храню, зачем только, не знаю...

Наталья *****

Подсознание само выбирает что нам нужно и дорого..храните обязательно, это кусочек положительной эмоции для вас!)

Нана Шуваева

Спасибо....

Иннеса Петухова

нет,я живу каждым днем и наслаждаюсь не датами и подарками ,а вниманием ,любовью и дарю в замен тоже....

Юрий Жуков

да я всегда помня что первый раз закурил в 1979 году в пятницу в июне в 17 часов 34 минуты 54 секунды

Наталья *****

Знаменательно!) Шутявый вы наш) а в плане личностных отношений? То бишь любовь морковь?)

Юрий Жуков

зачем хранить ненужную информацию

Кукла На Бегах

Да важны,но в этой жизненом суете забываются,прихожу к мысли записывать.Я дядька в штанах.)))))

Наталья *****

Т9 не знает такого слова)) я сказала о малолетке?) Ты напомнил, что возраст имеет значение для тебя) что еще имеет значение? )

Кукла На Бегах

Я же всё образно и не всерьёз.)))

Наталья *****

экий ты не серьезный да образный,Максим))с чем по жизни идешь?)

Кукла На Бегах

О как заговорила) Смеясь и надеясь на себя.Проживём не Проживём.Ты здесь давно?

Наталья *****

Я таки серьезная) это так) я здесь не частый гость, зиму эту точно, не помню уже.Смеясь и надеясь на себя, это про меня, но проживем однозначно! Как иначе?

Шестопалов Николай

Нет, зачем памятники? Лучше жить настоящим и почаще оглядываться, вокруг много интересного!

Наталья *****

Так одно другому не мешает)

Шестопалов Николай

Но отвлекает... Что прошло - прошло, каждый новый день - чистый лист

Наталья *****

Придет время и захочется поностальгировать..

Шестопалов Николай

Лучше заняться чем поинтереснее с живыми людьми

Сергей Коник

Нет.В каждый момент человек совсем,другой нежели мгновение назад. О ком тогда вспоминать...

Optimal Broke Logistiks

нет, данные даты не нужно запоминать, они автоматически вбиваються в памяти

Наталья Леонова

Это моя память их хранит. В психологии это называется - хорошие вешки

Наталья *****

доброе и хранить полезно..особенно в памяти..

Наталья Леонова

Да кто ж с этим спорить будет?

Минигуль Мухьянова

Подарки остались только в памяти и душе. Сожалею, что не сохранила.

Юлия Селезнева (Дубовик)

Храню и даже иногда помню, как именно дарился тот или иной подарок

.......

Может и лежат где то,но так что бы специально,ни когда не хранил...

..

Не. Головой об полку ударился - "Здесь помню. Здесь не помню" 😄

Наталья *****

Хитрая позиция однако! )

ОК
Ольга Карцева

Случается. У каждого предмета у меня дома есть своя история.

Yaver Haciyev

Важные моменты остальная в прошлом нада моменты еще важнее

Арслан Мусавир Улы

Привязки к датам...для чего? Чтобы мемуары писать?) Не храню.

Евдоксия Ардалеоновна

к датам? нет, это пошло.. любовь делает саои п