Господин Дроссельмейер

Обладаете ли вы даром сквернословия?

Ответы
Александр Мамедов

Только в армии, в десантных войсках это принято.И то не все сквернословят. Там нет ни детей нет и женщин.Пали себе как хочешь.

Василий Толстихин

вы по ходу не земная,столько вопросов,вам всё интересно...

Сергей Черников

Я в совершенстве владею командирским языком.

Ру
Руслан

Обладаю ) Можем поделиться даром в личке 🤪

Гр
Григорий

Да, но этим даром редко пользуюсь

Виссарион

не виртуоз уж точно я в этом деле

Валерий Егов

Наверное не даром, а навыками?

Валерий Егов

Конечно. Но надо понимать, что писал человек. Я один раз попал впросак. В Россию приехал один романист-историк французский. Мы все его романами зачитывались. И я послал свою сотрудницу на творческую встречу с ним и дал книжку для автографа. Его роман, переведённый во времена СССР и изданный тогда же. Смешно, но , во-первых он дико скривился, когда черканул подпись. Сказал, что во время СССР он не получил от нас ни франка. И издавался милионными тиражами. А второе случилось потом. я эту книжку подарил одной очень известной женщине. Медиависту, историку, она аж

Валерий Егов

орден почётного Легиона имела за исследования исторические. Она взяла у меня из рук эту книжку. Брезгливо. Кинула на полку и сказала: "Мошенник, графоман, фантазёр и спекулянт от истории..."

Господин Дроссельмейер

Ох уж эти лауреаты

Валерий Егов

Морис Дрюон это был....

Ан
Антон

я думаю такой дар бесполезен

Дмитрий Васильев

Я без мата могу так задеть...

Владимир Чураков

Могём, если нужно...

Ал
Алексей

вот чего не люблю

Адам Адамов

И даром не хочу

Ахим Ноел

У меня их много

Йогондыр-Оор Ых

Да ,виртуозно

Андрей

увы дара нет!

Ал
Александр

еще каким!

Филиппов Сергей

Не знаю. )))

Андрей Где-То В Сибири

Это не дар

Владимир Панов

наверное

Белый Тигр

Думаю да