Прохор П

Этот вопрос я помню из молодости. Мы обмыли экзамен в техникуме в обед. И я зашёл в трамвай. А дальше...
Заходит выпивший, молодой мужчина в трамвай. Стоит, держится за поручень, никого не трогает. Но всегда находятся поборники нравственности. Женщина: Вот, день- деньской, а он уже пьяный. Дома, наверное, жена, дети ждут. Совести у людей нет и как можно так напиваться. Мужчина слушал и молчал, а потом говорит: Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

так мне насрать на анекдоты. здесь вопросы задают , а не анекдоты скопированные вставляют и только дуракам закон не писан и они позорятся.

Прохор П

Так все тупые говорят. Мы позорим, а вы дебилы.

Соболев Валерий

дуракам закон не писан.

Прохор П

Мозгов нет не лезь придурок.

Соболев Валерий

могов нет у того, кто вопрос задать не может, а может только копировать с сайта на сайт. как ксерокс.

Татьяна

грубо, можно было просто сказать, что в жизни всякое бывает и это пройдёт

Прохор П

Ты, потом так скажешь и тебя поймут. Ты же пьяная иногда бываешь.

Татьяна

в таком состоянии я только дома бываю, не езжу на общественном транспорте

Татьяна Морозова

😔 к сожалению это в ментальности российской БЫЛО и ЕСТЬ...

Александр Бабурин

Какой это вопрос? Это анекдот с бородой👍

Прохор П

И что? его люди забудут? Твоим детям ещё останется.

Александр Бабурин

Нет нет не волнуйтесь. Просто Вы написали этот вопрос......

Прохор П

Люди какие-то глупые. Анекдоты сочиняет народ. Мы их повторяем. Ты слышал, пропусти, а твой сосед не слышал и говорит своё мнение.

Александр Бабурин

Да приглядитесь Вы люди не глупые Они хорошие

Людмила Варивоцкая

Молодец мужчина!!! Языкастую одёрнул!😆

Прохор П

Спасибо.

Лариса Вараксина

Правильно ответил мужик👍

Зм
Змей

Не слизывай мой вопрос

The Мишка На Юге

Старый анекдот

Прохор П

У тебя есть новый? Расскажи. Дебилы этого не могут сделать - мозгов нет.

The Мишка На Юге

🙂 ну ты конь)

Прохор П

А ты тупой, даже анекдота рассказать не можешь - дебил однозначно

Прохор П

И картинку дебильную, показывай дальше . У меня уборщица сидит иногда за столом завхоза. Умничать не получается, уходи - не позорься.

The Мишка На Юге

Да анекдотов навалом) хотя бы ты … от твоей тупости уссаться можно…. Но впрочем… иди на хуй со своим тупым юмором)

Домафон Краузе

Здравствуйте

С К.

😀😀😀

Прохор П

Не говори так выпившим мужчинам.

Не
Нелли

😁🤭

Игорь Буян

👍