Сергей Клепиков

Вот смотрим на Ц.Б. Р.Ф. Что такое деньги??? Чем они обеспечены!!! Что такое банки???? Что такое кредитный договор с вашей подписью??? 1) Ц.Б. это печатный станок!!! Факт? Регулятор!!! Факт??? 2) Деньги это обязательства Ц.Б!!!! Факт???? 3) Деньги обеспечены обязательствами населения но не драг металами согласно 20 ст.!!!! Факт????? Банки это денежные посредники согласно ОКВЭДу 6419, между физ. лицом и Ц.Б.!!!! Факт????Кредитный договор это наше обязательство ( вексель) перед Ц.Б.!!!!!! Факт????

Ответы
Qqqq Qqqqq

а золотишко Вы на эти бумаги можете прикупить в ювелирке

Сергей Клепиков

На обязательства Ц.Б можешь ты ими зарплату получаешь!

Qqqq Qqqqq

Билет банка России и есть обязательство, кто мешает создать свой запас?

Сергей Клепиков

Твой запас это кредитный договор который обеспечен твоей квартирой или машиной! Правильно договор Мены! Одно обязательство на другое! Пример тебе дали 200.000 т. Рублей!!!! 6-7-8 цифры л/с 810 RUR давно аннулированы код валюты, и на твои 200 Ц.Б по этому коду печатают уже деньги, только не 200 а 20000000 так как 810 = 1000×1 конвертация!!!!!😉💥

Qqqq Qqqqq

это мне известно, про код 810 и 643.

Сергей Клепиков

Ну так схема ясна??? Давай в личку!

Qqqq Qqqqq

зачем? с 01.01.2018 код 810 присвоен СССР

Сергей Клепиков

Письмо отпишу попробуй и получишь ответ!!!! А дальше больше за то по закону!!!😊😊😊 Как хочешь это твое дело!!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

А бешеные процентные ставки это что?

Сергей Клепиков

Ты про что???? Смысла не поняла???? После того как вы обменяли одни обязательство на другое вы банку нечего не должны!!!!!! Пишим на расторжение посредничества и всё официально!!!! Не доходит???? Мне что вам письмо тут выложить????? А нет додумайтесь сами!!!!!😂😂😂😂😂🕵️

Ветер_В_Голове (Эван)

Кто нибудь пробовал?

Сергей Клепиков

Я!!!😉👌Просто народ как лохи, платят а я тоже платил а потом стоп!!! Посмотрел а вот в чем причина!!!! Вот думаю до города с подсказок дойдет или нет?????

Сергей Клепиков

А ты попробуй!!!! А потом говорите!!!!!😂

Ветер_В_Голове (Эван)

Куда писать то

Сергей Клепиков

Давай мне в личку напиши, раскидаю и письмо и куда и как писать!!!! Просто хочу чтобы до людей доходило, а то я знаю и тд и тп а сами платят а те в авшеры выводят и проценты выставляют!!!!!😂😂😂😂

Наталья

ну сам же пользовался этим?.....

Сергей Клепиков

Пользуюсь!😊

Наталья

вот вот))😁