Лена Елена

Канадская феминистка-трансгендер предложила на государственном уровне запретить отношения между мужчинами и женщинами. Как вам такое, дорогие россияне?...

Ответы
Kitton

Да ни х...у них не выйдет у этих скоропостижных дебилов 👉ПРИРОДА СВОЁ ВОЗЬМЁТ )))а их как ненужных гнид просто проигнорирует пройдя мимо или ликвидирует за ненадобностью👉✌️✌️✌️😄😄😄😄👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫

Лена Елена

Скорее всего так и будет. против природы не попрёшь.

Лара Ларина

видела я это чудо в перьях... ей прямая дорога в психиатрическую клинику уже по одному только внешнему виду, даже не зная ее умозаключений....idiotka👈😮

Solomon Gruzmarg

Там в Канаде с жиру бесяца. А В России мужчинам некогда вести отношения, либо он на работе целый день, то в запое. ☝️😀

Бабайкин Юрий

Совсем эти педики оборзели,скоро люди вымрут как вид из за них и всяких уродов кто живет с собаками и прочих недоделков

Даль Светлая

человеческий бред не знает предела... дура она неисправимая... таких в психушку надо и без права выхода оттуда

Одинокий Волк.

Дибилизм процветает, особенно в Америке и Европе, где парады геев и однополых проституток😎

Рамиль Каскинов

Какие бы бредовые мысли не приходили в головы придуркам, у них всегда найдутся последователи..

Лена Елена

В том-то и дело. Как-то напрягает...

Рамиль Каскинов

Вот именно, не так чтобы особо пугает, но напрягает. Вы это прямо в точку.

Та
Татьяна

Если бы только это! Не надо обращать внимание на психически нездоровых людей.

Qqqq Qqqqq

прекрасное предложение, американские проститутки будут несказанно рады

Лена Елена

Чему?

Qqqq Qqqqq

как чему, мужики канадские в США будут ездить с удовольствием

Наталия

пусть у себя что хотят делают,лишь бы к нам не лезли со своими глупостями

Лена Елена

Так лезут...

Наталия

по мордям им по мордям

Сомерзби

Именим Р.Ф , а также руководствуюсь народом ВсеЯ РУСИ. РАСТРЕЛ НА МЕСТЕ!!!

Таня Соболева

с дуба рухнула... канадцы вымрут тогда... с кем наши в хоккей играть будут?

Николай Скороходов

...а не вернуть ли статью о мужеложстве 2 года тюрьмы , как было в СССР..

Лена Елена

Давно пора хотя бы для устрашения.

Vитя@Zь

Хорошо бы у них так было, а мы не будем нарушать законы прроды))))

Valentina Pakshina

Подтверждение, что трансгендеры - существа ни от мира сего!😉

Лена Елена

Страшно это всё.

Valentina Pakshina

Да, всё ещё катимся в тар-тарары!

Аs Для К.

скоро натуралы будут подпольно встречаться😳🤦‍♂️

Лена Елена

Похоже, всё идёт к тому...

Аs Для К.

😢

Андрон Шрайбикус

Ну мы-то дорогие. А че они там буровят, нам же фиолетово...

Лена Елена

Не факт, что к нам с этим же не пристанут.

Андрон Шрайбикус

Ну пусть попробуют

Алексей Юрьев

Если феминисткам запретить отношения, то нормально.

Сеня Семеныч Горбунков

всё верно- отношения должны быть на бытовом уровне...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем встречаться тайно! Это придаст романьтизьму

Лена Елена

А если женщина-всеобщее осуждение...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты прям смотришь на годы вперёд!!! Тебе б УК писать

Anatoliy Pershin

Мужик на приеме у женщины-врача: — Доктор, у меня стоит 24 часа в сутки, вы можете дать мне что-нибудь? — Могу предложить квартиру, питание и 1000 евро в месяц.😜😄

Сергей Остёрский

Сухостой - это ненадолго.