Elchin Tehmezov

Дамы, как отличить обычную вежливость от флирта?

Ответы
Элана Королёва

Вежливость это когда говорят доброжелательно,но не заинтересованы в вашем внимании. Не акцентируют беседу на половом различие. Вы можете представить что все сказанное вам может быть адресовано и старой бабушке. А флирт- это желание задеть интерес противоположного пола. И такое обращение нельзя никак перенести на бабушку)

Elchin Tehmezov

Ну вот. И на этом оставил точку. Не умею, значить не умею. Тебе надо думать головой, чтоб не довести диалог до обсурда. Раз сам не научилься, значить не кто не научить. Ты должна была не отвечать после этого, или ответить. что та типа - Я тебе не помошник.

Элана Королёва

Ну если бы это было так,то в природе не было бы учителей. А думать надо вам. И хотя бы быть вежливым))) Но похоже вам совсем ничего не надо,кроме как ныть и страдать)))

Elchin Tehmezov

Да мне вообще ничего не надо. А нытье из за того, что все вокруг пытаються внушить как правильно, что не согласуеться с чем что я хочу на самом деле, и возникает конфликт. Я просто пытаюсь оправдать ожидания других, вопреки своим желаниям. Вот и получаеться что ни чего не получаеться. А я сам ничего не хочу. Совсем ничего.

Elchin Tehmezov

Если бы я что та хотел, то не нашлись бы оправдание чтоб не делать это.

Элана Королёва

Ещё бы понять что вы написали)))) Если вы хотите общаться и не получается, то надо учиться. А не говорить что уже все перепробовали и что вы избранная натура,которую не понимают. А пока что вы ничего не меняете

Сергей Дворянинов

Ну Ты конечно немного Обоссался как Шахиджанян которого Я случайно Встретил в Метро. Доложи Своей Команде про Грехи Ваши Ну Я приеду через Неделю с дачи тогда и продолжим. Вообщето согласно УК то что Вы Делаете Подпадает под Статью Мошенничество. Особенно на Тёме за Деньги Картинки и подставы Девочек.

Elchin Tehmezov

Ты перепутал что та

Сергей Дворянинов

Вот Приеду через Неделю и Поговорим - кстати Кто Вас Крышует - И кому на Хуй Русской Братве Твои Жиды с Псих Фака

Оленка

В интонации...жестах и мимики вск видно. При уважении человек холоден..хоть и у лыбается . При флирт другое ощущение.

Elchin Tehmezov

Ээ а как понять? Для меняулыбка есть улыбка. Без разницы. Много раз обложалься принимая обычную холодную улыбку за что та другое.

Оленка

Может и не облажался

Elchin Tehmezov

Если ничего не получилось, значить обложалься. Как еще это понять?

Оленка

Низкая самооценка

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. С самооценкой все в порядке. Я реалист а не пессимист какой то. И у овновнебывает низкой самооуенки, ана оборот унассамооценказавышена.

Оленка

Хорошо

Татьяна:cherries:

Флирт, это всегда игра) баланс на лезвии ножа) все слова с подтекстом)))

Elchin Tehmezov

Я не просил разяснение.

Татьяна:cherries:

Ок

Галина Коровина

Вежливость держит на расстоянии, а флирт предполагает сближение.

Галина Коровина

Смотря, что он спросит. Может получиться вежливый диалог между адекватными и людьми. Я бы конечно спросила, чем же Вас заинтересовала моя жизнь. Судя по ответу я бы определила, что это.

Elchin Tehmezov

Ну меня обычно спрашивають а зачем спрашиваю. Или врач ли я.

Галина Коровина

А Вы что отвечаете?

Elchin Tehmezov

Ничего. Ибо На эти вопросы нет ответа. Ибо звучать не так какбудто им интересно, или как шутка. Вопрос "А зачем вам знать?" Звучить так :-"Да кто ты такой чтоб заговорить со мной?" А вопрос "Вы что доктор?". звучить так:-"Пошел на хуй."

##
######

Озадачил. Вежливость не смущает и не несет заигрования.

##
######

И не всегда хороший

Elchin Tehmezov

По этому и интересно. Как отличить.

##
######

По ощущению.

Elchin Tehmezov

Значит некак.

##
######

😏

Юлия Морозова

Кто флиртует, тот повторит это снова. Не гадайте, ждите

Elchin Tehmezov

и получить клеймо бабника. Я уже ношу такой, хоть и не разу не был насвидание )))

Юлия Морозова

Бабники бегают и спят со всеми подряд, не путайте. Видимо у вас не развито чувство меры, такта и дипломатия. Так бы чувствовали где грань

Elchin Tehmezov

Я не путаю. За то наши девки клеймили. Я же говорю, не разу даже на свидание не был. Но по факту шарахаються от меня, слишком осторожничают, ждут подвоха.

Юлия Морозова

Видимо, вы очень привлекательный. Про меня почему-то тоже думали, что каждые выходные мужчин меняю. Но это было не так

Elchin Tehmezov

Я несчитаю себя привлекательным. Но тебе было проше. Тебя наверно доставали женщины. А меня избегают девушки. Да и яне особо стараюсь. Незачем тратит время, если не могу продолжить до серезного.

Ан
Андрей

Взгляд если задержит больше секунды , всё она твоя...

Elchin Tehmezov

Это бред. секунда ничего нерешает. потомя нимогу определить куда смотрять.

Юл
Юля

Сделай предложение руки и сердца, сразу всё поймешь

Elchin Tehmezov

Ну этого я не могу. По крайней мере в этом году.

Га
Галина

Вежливость не обязывает к продолжению отношений!

Elchin Tehmezov

Это я знаю. Не совсем идиот. По этому мне надо четко понять где грань.

Та
Татьяна

Обычная вежливость не ожидает ответной реакции.

Elchin Tehmezov

И как понять, что ожидаеться ответ?

Та
Татьяна

Во взгляде, словах.

Elchin Tehmezov

Ничего непонятно.

Юл
Юлия

😁 Приглашение к флирту пишут глазами......

Elchin Tehmezov

Много бредаслышал и такой тоже. Люди у вас есть хоть одна не бредовая мысль?

Юл
Юлия

ОК! хорошего дня....

Ан
Андрей

Очень просто предложить близость девушке.

Вера Сергеевна

Более продолжительным ,обычным общением .

Вера Сергеевна

Как сердце подскажет :бежать или остаться .

Elchin Tehmezov

А как оно подскажеть? Слова "слушай свое сердце" мне не о чем не говорять. Ибо я не имею понятие как это делаеться.

Вера Сергеевна

Тогда дозревайте до понимания ...

Elchin Tehmezov

Получаеться мне не стоит и пытаться. Спасибо что помогла понять.

Эли Шер

Флирт вызывает вас на дальнейшее общение

Эли Шер

Ок. Тогда уточню свой первый оивет: когда отвечают на вопрос - дают информацию. Когда флиртуют, то информацию недодают. А вежливость вообще неинформативна

Elchin Tehmezov

Получаеться, что всезамужные женщины которыесо мной обшались, со мной флиртовали? Это же нелепо.

Эли Шер

А почему тогда замужняя женщина общается с посторонним мужчиной?

Elchin Tehmezov

Просто так. Почему тогда незамужная не обшаеться? Это просто общение.

Эли Шер

Возможно

Св
Светлана_Светлана

Видать мало вам вежливых попадалось.

Elchin Tehmezov

Может на оборот?

Св
Светлана_Светлана

Я со всеми вежлива, нет в мыслях флиртовать.

Ельна

выясняется в дальнейшем разговоре

Elchin Tehmezov

как??

Ельна

если умный-поймешь

Elchin Tehmezov

Ум тут не причем. Неумею читат мысли. Да и много раз облажалься 🙂

Ветер_В_Голове (Эван)

Кто к тебе там яйца подкатывает?

Ветер_В_Голове (Эван)

Пихалыч

Олег

Повидлыч)

Ветер_В_Голове (Эван)

Подливыч

Олег

Угараю🤣🤣

На
Надежда

по блудливо бегающим глазам)))

Elchin Tehmezov

Глаза не способны передать чувства, кроме раздрожение но не понятьно по какой причине. черная штука в центре становится в разы больше и по многим причинам.

На
Надежда

вообще я очень чувствую такие моменты, сразу вижу кто куда и зачем))

Elchin Tehmezov

Это тебе просто кажеться. Я тестил много раз.

На
Надежда

да и какая по сути разница ))

Elchin Tehmezov

В смысле какая разница? То что тебе кажеться в 9 случаях из 10 ошибочно.

На
Надежда

нет, вежливый человек или флиртующий, если мне он безразличен, пусть хоть кем будет))

Elchin Tehmezov

Значить ты просто посылаешь всех, кто тебе безразличен. Это правильно! Но не все так делают.

Эл
Эльвира

Сравнить общение с другими.