https://vk.com/video73481190_456239536 Пандемия нового гриппа может оказаться грандиозной мистификацией. Новости. Первый канал.?
Ва
Валерий
Ответы
Ир
Ирина*Z
что и требовалось доказать.. ведь об этом люди-профессионалы , которых банили на разных платформах, говорили именно об этом..
Ва
Валерий
ны надо.я ваще вакцины не колю
Ир
Ирина*Z
но мне зачем то впыживаешь.. а мне не надо.. сам пользуйся..
Ва
Валерий
бежи быстрей пока
Ир
Ирина*Z
вижу как ты бежишь .. теряя хвост
Ва
Валерий
я на цепу
Н*
Надежда **
Как это "может оказаться"? Ещё не оказалась?
Ва
Валерий
смотри видео
Н*
Надежда **
Для меня это мистиФИКЦИЯ изначально.
Ва
Валерий
да.совсем не обязательно ширять жижу.
Н*
Надежда **
Обязательно совсем не ширять.
Ва
Валерий
да
Галина Огородникова
Не думаю сама переболела!
Галина Огородникова
Лечитесь сами тогда!
Ва
Валерий
наши предки никогда не лечились.просто оздоравливались.не было у них ни дантистов ни врачей гузнопатологов.после лечения которых полны кладбища людей.были живые люди.сейчас крашеные гробы.всех благ!
Галина Огородникова
Понятно!
Галина Огородникова
Спасибо !
Александр Чайка
верю