Ва
Валерий

https://vk.com/video73481190_456239536 Пандемия нового гриппа может оказаться грандиозной мистификацией. Новости. Первый канал.?

Ответы
Ир
Ирина*Z

что и требовалось доказать.. ведь об этом люди-профессионалы , которых банили на разных платформах, говорили именно об этом..

Ва
Валерий

ны надо.я ваще вакцины не колю

Ир
Ирина*Z

но мне зачем то впыживаешь.. а мне не надо.. сам пользуйся..

Ва
Валерий

бежи быстрей пока

Ир
Ирина*Z

вижу как ты бежишь .. теряя хвост

Ва
Валерий

😂я на цепу

Н*
Надежда **

Как это "может оказаться"? Ещё не оказалась?

Ва
Валерий

смотри видео

Н*
Надежда **

Для меня это мистиФИКЦИЯ изначально.

Ва
Валерий

да.совсем не обязательно ширять жижу.

Н*
Надежда **

Обязательно совсем не ширять.

Ва
Валерий

да

Галина Огородникова

Не думаю сама переболела!

Галина Огородникова

Лечитесь сами тогда!

Ва
Валерий

наши предки никогда не лечились.просто оздоравливались.не было у них ни дантистов ни врачей гузнопатологов.после лечения которых полны кладбища людей.были живые люди.сейчас крашеные гробы.всех благ!

Галина Огородникова

Спасибо !

Александр Чайка

верю