Ирина

вы бы продали свою третью почку??если бы она у вас была?

Ответы
Станислав Бондаренко

Каков вопрос, таков и ответ...... Не задавай вопрос, на который не сможешь получить ответ. Это классика и не я это сказал.

Ирина

я знаю

Аскорбинка.)

У меня такая патология три почки. Но врачи говорят, что лишнюю почку надо было удалять в детстве. Это не есть хорошо.)))

Ирина

и все полноценные?

Аскорбинка.)

Для этого надо сделать дополнительные исследования. Но в возрасте врачи вообще не рекомендуют ничего делать.

Ирина

конечно.все в организме компенсировалось

Татьяна Морозова

моя подружка отдала свою одну из двух наиболее здоровую почку своей внучке...)))

Ирина

у меня муж подруги там работает всю жизнь

Татьяна Морозова

Бог мой !!! ...как здорово...не очень давно вот также встретила человека, который работает на станции Южно-Кузбасской, там я была ребёнком, а мама работала...а совсем не давно встретила в интернете человека, который монтирует замену оборудования на атомной станции Ловиза в Финляндии, где мы с мужем работали...)))

Ирина

вы молодец!!спасибо за тепло

Татьяна Морозова

спасибо вам ..)))

Ирина

!!

Николай

В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА,НЕТ НИЧЕГО ЛИШНЕГО.ЕСЛИ БЫЛА БЫ ТРЕТЬЯ,ЗНАЧИТ ОНА НУЖНА

Николай

Ну вы про какого то франкенштейна рассказываете

Ирина

нет

Николай

Именно.Генетические отклонения.Да и органы обычно не полноценные

Ирина

бывает и полноценное

Николай

Не бывает

Эл
Эльвира

Если бы было три, значит организму нужно было бы три. Органы - не для продажи.

Евгений Храновский

Она тряпка, мне сестра четвероюродная под чужим влиянием всегда.

Эл
Эльвира

Ну и берегли бы тряпку. Не всем же швабрами быть.

Евгений Храновский

Да и дураками не всем быть, тряпку на швабре меняя.

Эл
Эльвира

Вот и не нужно было со швабры снимать.

Michael Lvovich Kunin

Глупости. Вот -у моей сестры 2 сердца. Но она и не думает продавать.одно.

Ирина

это другое совсем

нет конечно! может она выросла не спроста, может она волшебная!

Ирина

да

Га
Галым

С какой стати! Этим преимущеставом я знаю как воспользоваться.

Тиранозавтрак Кекс

Так они тогда у всех были бы, а значит, не ценились бы совсем.

Ирина

есть у некоторых редко

Неизвестно Неизвестно

Я продам и 4 и 5 и 6!!! еще продам 4 легкое, 5 руку, 8 ногу!!!!))))))

Ирина

)))))

Sekach Dev

Не... я жадный! И четвертую бы не продал.. Она моя почка!..))

Ирина

я бы тоже

Sekach Dev

Приятно с понимающим человеком...))

Ирина

ок

Том

Так всегда и делают! Правда, она не совсем своя(((

Ирина

а чья?

Том

Обычно чья, того не спрашивают. А продает тот, у кого не своя

Ирина

заговор опять

Том

Всемирный договор о донорских органах (даже реестр) принят не будет. Слишком прибыльный бизнес

Ирина

ясно

Радик Урдабаев

Хмм😐.. Вам повезло!!! А сколько дадите??

Ирина

я нет

Радик Урдабаев

Так вы не покупатель??

Ирина

нет

Радик Урдабаев

Сделка не удалась😒

Се
Сергей

Если бы она была,то без неё точно не жить.

Ирина

ок

Андрей Волков

да это блин роскошь) как 2 желтка в яйце)

Жа
Жанна

Тогда цены бы обвалились на почки

Ирина

ок

Николай И. М.

Нет.. подарил бы нуждающемуся))

Ирина

альтруист

Мага Игалинский

люди с 1 почкой тоже живут век

Ирина

да

Serij

Нет не мечта. Это проблема.

Ирина

ок

Эльвира Вылегжанина

если близким стало бы надо

Ирина

это да