Тт

Купила в подарок на новый год две радиоуправляемые машинки, чтобы муж с сыном не подрались... 😉

Ответы · страница 3
Александр Ефремов

правильно сделали Мужу надо было радиоуправляемый вертолет Он чуть взрослее

Тт

тогда бы точно подрались))))

Александр Ефремов

это да Придется папе ночью играть - когда ребенок спит Но тогда мама будет против Вот и повод маме шубу норковую требовать

Олег Никитин

моему напарнику-60.он покупает радиомашинки для себя,вполне нормальный мужик.

Тт

это совсем не говорит об инфантильности)

Олег Никитин

мальчик отличается от мужчины,только стоимостью игрушек....все мы дети.жестокие,подлые,добрые,коварные...а всё равно-дети....

Татьяна Шитикова

👍 👍 👍 я 2 вертолета покупала.. подрались папа свой быстро сломал)

Тт

вот поэтому танки и машинки)))))

Виктор Молчанский

Потом сын вырастет , придётся покупать 2 бутылки, что бы они не подрались...

Виктор Молчанский

Я не рисую, а повторил, то что ты сказала, заменил машинку на бутылку пива например. У тебя юмор, а у меня хамство. Странно как-то.

Тт

да, потому что бутылка - это уже не шутка, и вы это не шуткой, а гадостью сказали. Мудрость к вам с возрастом не пришла. Видимо, вся в бутылке осталась

Виктор Молчанский

Вот ты мне уже хамишь. А некрасиво, молодой, красивой женщине, говорить так, совсем не молодому мужчине. А бутылка была с "Лимонадом"- это уже не хамство, надеюсь?

Тт

ну хорошо, что сейчас придумали

Виктор Молчанский

Прошу прошения, что обидел в начале. Всего хорошего и следи, что бы сын с папой не ссорились.

Вадим Юрьев

Опасно играете. А что будет когда сыну станет 18 и ему понадобится девушка?

Тт

тут ему уже помощь не нужна будет)))

Тт

исключено. Вы маму тоже просили о помощи в 18лет?)

Вадим Юрьев

Я от нее был вдали. Но был бы рядом наверное она была бы предпоследней с кем бы я завел об этом разговор. 🙂

Boris Shyolkov

👍, а то наушники, носки, трусы, борщ, литр спирта, и так каждый праздник

Андрей Якунин

А моей жене пришлось ещё одну гитару покупать:) Ну не в этом, правда, году:)

Baha Arif

Интересно,а мне никто таких подарков не дарил, только носки и одеколоны

Тт

скоро новый год, загадывайте желание))

Геннадий ----

😂 Один осваивает новые технологии , а другой навёрстывает упущенное !

Геннадий ----

Не совсем ! Я в машинки не играю , у меня радиоуправляемый танк !😂

Геннадий ----

Самоделка ! С бензиновым двигателем . Заводится дистанционно с пульта !

Геннадий ----

Сам не наигрался !🤣😂😂

Александр Левин

!!! Нужно было выходить замуж за мужчину или подождать, пока не вырастит

Тт

когда у человека нет чувства юмора, ему не стоит отвечать на такие высказывания))

Sergey Balan

+ 100 к карме. Следующий раз обратите внимание на вертолетики + 1000 к карме

Пр
Прораб

Молодец, скоро сынуля в танчики играть начнёт, раззоришься на подарки

Алексей Кривов

Надо было сначала заставить их на права сдать,потом технику доверять

Тт

))))) ну у нас сначала делается, потом лумается

Сергей Дмитриев

Справедливо и мудро. Уважаю Вас.....мужа жаль....видимо совсем ещё дитя.

Тт

спасибо, но чувство юмора тоже надо иметь))

Алексей Голофаст

а себе радиоуправляемый вертолет чтобы не мешать движению машинок)))

Тт

нам с дочей танки от них перешли по наследству)

Михаил Савельев

Правильное решение,Я тоже купил сыну трактор и думаю дарить или нет.

Тт

ну тогда сначала сами наиграйтесь, потом дарите)))

Михаил Савельев

Будем играть по очереди,с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Михаил Губанов

И это правильно! Все должно быть поровну...включая водку, сигареты))

Александр Волк

По-моему, я уже где-то читал это высказывание. Плагиат, сударыня.....

Тт

может и читали похожее, многие женщины так мыслят

Александр Волк

Мыслят но не делают. На самом деле, Вы же не покупали две машинки? Лукавство....

Тт

Вы хотите услышать, что хотите услышать или правду? не лукавьте сами.

Александр Волк

Просто, не люблю когда желаемое выдают за действительное.

Тт

вы из себя строите, чего не представляете. Вряд ли можете судить о человеке не зная его, много на себя берёте. Опуститесь с пьедестала. А сыну покупаю в паре игрушки, так играть интереснее и чувство коллективизма развивается. Пройдите мимо, прошу вас, не хочется в чс заносить

Ирина Сухова(Бухарева)

И правильно! Ведь первые 40 лет - самые сложные в жизни мальчиков!

Ирина Филатова

НУ И ПРАВИЛЬНО. ))) ЧТО ПАПЫ-ЧТО ДЕТИ ОДИНАКОВЫ)) ОБОИМ ИНТЕРЕСНО))