Андрей Мацнев

Блин, ну почему опять растут цены на спиртное?!! Мы-то ладно, своё попили! А вот детей - жалко! 🤨

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

А они возможно и не будут жалеть...

Андрей Мацнев

Воооот☝️ А Вы им туда - хоба!! - спиртику добавьте!! Потихоньку и привыкнут! Поймут радость жизни!!!

Андрей Мацнев

Зря... Были бы знатными выпивохами, а не какими-то там студентишками или учеными... Всю жизнь Вы им поломали.. 😪

Любовь..любовь!

Сын работает на военном заводе, дочь в детском саду. Их в коллективах уважают.

Андрей Мацнев

Молодцы👍 Меня тоже в детском саду все друзья уважали. Потом в школу пошел - и там уважали!

Любовь..любовь!

Так уважают сотрудники, а дети ее просто любят. Из ее первого выпуска все детки где ее увидят несутся к ней обниматься

Красивая Молодая Аня

так детям спиртное пить и не надо

Андрей Мацнев

Как это?🤨 А я своим с трёх лет по чуть-чуть всегда давал...

Красивая Молодая Аня

ужас какой

А☆
Александр ☆

Дефисы в вашем тексте не нужны!

А☆
Александр ☆

Согласен, признают. Вы притянули за уши оправдание неуместного тире и придерживаетесь... 🧐 позиции. Признайте, что тире там абсолютно лишнее и продолжите тешиться избытком ума.

Андрей Мацнев

Тире именно уместное. Пример с Маяковским я помнил ещё со школы. Выдержку из правил я Вам привел дословно.

А☆
Александр ☆

Можете привести даже две выдержки, только случай не тот! Никаких пауз в предложении нет. Очень хотите паузу? 🤦‍♂️Ставьте троеточие, а не тире!

Андрей Мацнев

"Троеточие"?))) Продолжаю ликбез. Для обозначения пауз МНОГОТОЧИЕ (а не "троеточие") может использоваться только при неожиданном переходе от одной мысли к другой, между законченными предложениями. Всё🤷‍♂️ Пример: "Дубровский молчал… Вдруг он поднял голову, глаза его засверкали, он топнул ногою, оттолкнул секретаря… (А. С. Пушкин «Дубровский»).

А☆
Александр ☆

Верно, многоточие. Служит НЕ для "неожиданного 😆 перехода к другой,.."! А для прерывания повествования/ речи. Можно продолжить после паузы, и необязательно "другую мысль"! 🤦‍♂️ Правдивая пословица: Слишком хорошо тоже нехорошо! Утомил! Блокирую.

Сам Андерс'н

На чакушки цены не подняли! 😁

Николай Григорьевич

Кто хочет, заработает, найдет

Андрей Мацнев

Заработает на спиртное для детей? Согласен. Это святое!! 🤝

Николай Григорьевич

Детей надо баловать! Только тогда из них получатся настоящие... разбойники.

Леди Мила

А дети трезвенниками будут.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼В Астрахани о детях заботятся !

Ка-Валерчик Гузенко

А когда они на него падали !?

Татьяна Байганова

а может меньше будут пить?

Андрей Мацнев

Нельзя отнимать у детей счастливое детство!!! "Полтинничек" водочки перед полдником в детсаду - святое дело!!

Татьяна Байганова

а за чем в садик пусть дома спит вам же не нужно его образование и воспитание пусть растет что вырастет

Андрей Мацнев

Почему это? 🤔 Как одно от другого зависит? Я ж ему не стакан наливаю, маленький ещё, а стопочку. И слежу, чтоб закусывал сразу же🤷‍♂️

Татьяна Байганова

так он будет крепко спать дома

Андрей Мацнев

Кто ж ему даст спать-то? А за скотиной кто следить будет? Курей кормить? Я что ли?

Татьяна Байганова

там же в курятнике и уснет

Геннадий Зернов

Я думаю дети не обидятся.

Елена Стратийчук

Детям сделаем, с они нам

Nekto Imiarekoff

"Сделай сам" в помощь )))

Наталия Золотова

На коньяк не повысили

Андрей Мацнев

Фухххх... Счастливое детство спасено!! 😁

Татьяна

А у нас сухой закон...

Андрей Мацнев

Нет алкоголя в магазинах? Да ладно, так не бывает🤔

Татьяна

Я же написала: объявлен сухой закон.

Андрей Мацнев

Тогда понятно... А город какой? У меня друзья в Днепре, Киеве и Одессе, пока связь есть.

Андрей Мацнев

Блин, так вы сейчас прямо в "эпицентре"?🤔

Татьяна

Вчера 6 раз была воздушная тревога. Сегодня вот только что дали отбой.

Св
Светлана_Светлана

Не в те магаз ходите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, кто бы говорил)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В незыблемой вере в дорогие косметические средства))))))

Андрей Мацнев

А дело не только в косметике. Здоровый образ жизни и спорт, фитнесс, массажи, омолаживающие маски и т.д. И всё это не просто, развалясь в кресле, а работая над собой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже так в 30 лет думала))) но тебя переубеждать не буду, лапулька)

Андрей Мацнев

Я уже Тусе говорил, что тоже в школе с пацанами был уверен, что у Сталлоне в фильмах мышцы наклееные, и что настоящих таких не бывает😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все, все! Шерон Стоун охренительная красотка)))(

Ty
Tycя

Учи гнать самогон)))

Ty
Tycя

Ты что там милость просил)))

Андрей Мацнев

А чего хохочешь-то? Неприличные какие-то коллажи?

Ty
Tycя

Да какие там у тебя неприличности))) ты же ж ангел во плоти)))

Андрей Мацнев

Так у меня как раз неприличностей нет. Но ты ж их в коллажах нарисуешь🤷‍♂️

Ty
Tycя

Усы я тебе подрисую))) карандашом для бровей

Al
Ali

кваску .. будут пить

Галина Смирнова

😄😄☺️😄☺️😄☺️

Эл
Эльвира

А детям и не надо.

Андрей Мацнев

Да нормально!! Годиков с трёх уже 50 грамм на ночь можно!!!

Галина Мазяркина

А оно им нужно......

Андрей Мацнев

Конечно!!! Мы - за счастливое детство!!!