Татьяна Тренина

Мужчины ревнуют женщин к компьютеру,женщины ревнуют у нему тоже..А не лучше ли посидеть вечерком вместе,дружненько ,посмотреть интересное кино,или просто пообщаться с чайком на столе???

Ответы
Сергей Левченко

Ещё можно добавить Татьяна и с чайком,и с кофейком,и с вином,и пивцом,вообщем обожайте и любите,и друг друга не грузите.))Люблю пошутить Татьяна,но в жизни конечно всё не так,как бы нам хотелось.

",
",,",,",,",,"

я тоже не понимаю счастливых, пытающихся разнообразить СВОЮ жизнь инетом. значит, не тот человек рядом, если с ним не интересно и нет ничего общего

Natali Ник.

самые продвинутые давно дружненько открыли семейный бизнес и у них нет времени на сайтах шариться)))

Скорпион Иванович

Правда, ревнуют к компам? Нет, они злятся от того что можно полежать, у них комп на уме!

Татьяна Морозова

мудрость женщины в том и состоит, что бы разгадать в чём простота мужчины

Александр Бардаков

и почитать ... начинать надо с букваря---а так всё правильно написано

Виктор Белов

а если интересы в фильмах не совпадают или чай не пьёт кто-нибудь

Татьяна Тренина

А просто пообщаться?Ведь семья-это не просто жить вместе,это еще и общие дала и проблемы,радости и впечатления...

Виктор Белов

это в идеале ... и не все об этом знают

Сергей Дейнега

👍😀🍕☕🙋🌸🌼🌹 Мольодец!!! 😀

Дмитрий Тихонов

У нас всю семью спасает кот - хитрая, лохматая, наглая морда!

Светлая

И фильмы пересмотрены и весь чай если испит...!? 🙃👻

Татьяна Тренина

А пообщаться???

Светлая

Тоже 👻

Татьяна Тренина

ну тогда бегом разбегайтесь снова к компам и сидите там до поздней ночи..

Светлая

Да ведь каждый разберётся, а ревность - это перебор, но в том случае, если нет ни чая, ни фильмов, ни общения.... 🙃👻💃🎉удачки!

Галина Ковалева

Все понимают...но комп как удав ,а мы как кролики...в нем.

Он

Мы так с женой регулярно сидим.Нравится.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u15/photoAFB6/20704262847-0/original.jpeg#20704262847

L….

Так и делаем) если время есть

Михаил Школьник

а причём тогда компьютер?

Татьяна Тренина

При том,что если человек сидит вечерами у монитора,то ему никто не нужен...

Михаил Школьник

я согласен с Вашим ".. а не лучше ли..."

Ег
Егор

Можно и с виски на диване

Сергей Островский-2

Все зависит от желания.

Владимир Писарев

Рюмка чая это не плохо

Марина Веселова

намного лучше!!!!!!!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы замужем ? Давно ?

Татьяна Тренина

Очень давно..больше 40 лет.