Че
Человек

Хороший начальник - который не ругается, или который исправно премии выписывает???

Ответы
Михаил Гехт

который умеет оценить, от кого что требовать, как это честно простимулировать и вознаградить, и не портит нервы и время не по делу. Ну и порядочность, конечно.
А вот дальше бывают варианты по дружелюбию, креативности, личным качествам

Serg

Хороший начальник это тот кто правильно распределяет работу по способностям, и потом платит премии. Но без авралов и полуночных бдений. Мне повезло, были такие начальники.

Сергей Анахин

Начальник это тот кто платит, а вот руководитель это тот чьи указания будут выполнять даже бесплатно.

~E
~ Eva Lansca ~

Хороший начальник это тот , с которым ты уверенно имеешь стабильную з/п и знаешь , сто работа будет .

Гражданин Мира Первый :-)

который хотя бы знает что такое управление и как управлять коллективом

Юлия Тарасова (Раковская)

Начальник есть начальник по разному бывает Для того он и есть...

Алина N

да пусть орёт, но премиями заглаживает своё оранье🙂

Людмила Воткаленко

Который поддерживает порядок на работе)

Константин

Хоро начальник это ты :))

Ек
Екатерина

Хороший начальник - бывший начальник!

Далеко Не Идеал...увы(

А что - это взаимоисключающие вещи?)

Дедушка Старенький

Компетентный в своей области.

Александр Болохов

Который с головой дружит

Вл
Владимир

хороший ведет вперед

Светлана Степанова

долго думали

Бабайкин Юрий