Леди Мила

Российские власти все-таки решили брать плату за свежий воздух
Мишустин утвердил плату за вход на охраняемые природные территории для россиян. Минимальная стоимость билетов будет от 59 рублей. Если закон не только о городских охранняемых природных зонах,а и о природных парках, лесах, заповедниках,то всё.. нагулялись бабули за ягодками и грибами.. Жесть..???

Ответы
Николай И. М.

Опять сгущаем краски?))😉 Или - пусть всё растащат?🤔
Заповедные места России. Первый заповедник — Баргузинский — появился в России в 1917 году. Сегодня в стране насчитывается 109 заповедников и 49 национальных парков, которые охраняются, а общая площадь особо охраняемых природных территорий составляет около 600 000 км² — это сопоставимо с площадью Франции. Но это всего 3,5% территории и 5,3% от площади лесов и тайги в России.

Леди Мила

Вопрос не про заповекдники..

Николай И. М.

"а общая площадь особо охраняемых природных территорий составляет около 600 000 км² — это сопоставимо с площадью Франции. Но это всего 3,5% территории и 5,3% от площади лесов и тайги в России."😉

Леди Мила

Так опасность, что все леса закроют

Николай И. М.

Средств и на это не хватает...Так что опасность эта фейковая..😒

Алексей Неважно

Ну им же все время денег нехватает, то на яхту на водохранилище которое никуда невпвдает, то на виллу на канврах....надо же откудвто деньги брать...

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Я Вера

Да нет. У нас есть заповедники в Башкирии. Они охраняются. В них реально убираются, организуют туалеты, площадки для пикника. Разве, это плохо?

Я Вера

А все бесплатные парки загажены пластиком и бомжами. С этим нужно что-то делать

Леди Мила

А кто там гадит? Не сами люди?

Я Вера

Сами. А как им по рукам надавать?

Леди Мила

а что, инопланетяне прилетают?

Я Вера

Сами. Люди и гадят. Дальше что?

Qqqq Qqqqq

как они там о плате ходьбу по тротуарам забыли????

Леди Мила

о, скоро введут.. напомнил.🤣

Qqqq Qqqqq

да скорей бы а то вдруг опомнятся и за предыдущие годы счета да выставят

Леди Мила

нее, только за полгода могут

Mарго Беккер

Пусть протестууют жалуются в ЕС пишут...

Леди Мила

не смеши...

Mарго Беккер

нуу да...🤨🤨🤨🤨🤷‍♂️

Александр Крылов

😟 ужас

Evgenij E

😉😉😉

Dima Slizoy

Да уж

Александр Селюк

СМ МУЛЬТ"ЧИППОЛИНО" ТАМ ВСЁ ЗАРАНЕЕ ПРОПИСАЛИ! ЕЩЁ ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!

Леди Мила

да, это в Книге

Се
Сергей

бред

Леди Мила

что бред? Это уже приняли.

Се
Сергей

Пока будем терпеть нам и жить запретят.

Ку
Кукулькан

😁