Татьяна Турбина

Почему подростки захватывают власть в семье и родители не могут с ними договориться?

Ответы
Дмитрий Мельников

современное направление в отношении воспитания детей ведет к ограничению, либо исключению влияния семьи на ребенка..семейные ценности выставляются глупостью и ограничением прав ребенка..задача разрушить семью..прекратить передачу опыта поколений..получить поколение верящее сми, а не папе с мамой

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Татьяна Турбина

Как можно такое предлагать без информации что за заработок. За кусочек сыра мышка отдает свою жизнь. В информационных заработках надо знать законы построения бизнеса и ответственность какую вы понесете в противном случае.

Роза Хаймуллина

потому что родители вечно отстают от времени, как могут договориться люди, которые живут в разных временных пространствах...

Татьяна Турбина

Согласна. Время у нас тоже по - разному измеряется. Мы все успеваем так как ценим мгновенья, сознаем, что уже скоро финиш. А молодежь только стартовала. Кто-то бежит в гору, кто-то скатывается со склона.

Роза Хаймуллина

мы часто забываем, что сами были подростками, они требуют внимания и понимания, мы можем указать им путь,а нам некогда, ну а когда опомнились...уже поздно.

Татьяна Турбина

Подростки не так просты, они точно знают к чему стремятся. Мы, взрослые хотим от них больше, чем они хотят с нами поделиться. И прекрасно понимают, что через небольшой промежуток времени они заменят нас и быстро наверстают и без оглядки пойдут вперед ускоряя шаги и делая его длиннее. Понесут эстафету поколений. Уже есть дети, которые в три года говорят на нескольких языках и читают осознанно научные тексты. Все будет хорошо!

Ирина

Упустили ранее.Ребенка воспитывают пока он поперек лавки лежит.Когда вдоль,уже поздно

Лев Дувидович Перкис

"Воспитывать ребёнка можно только пока он умещается в кровати лёжа поперёк кровати."

Татьяна Турбина

Воспитывать - не подходящий термин. Надо быть другом своему ребенку и всем членам семьи. Если ребенок видит, как кто-то из взрослых дома отчитывает старших за какие-то оплошности. Унижается перед высокопоставленными начальниками, критикует за спиной кого-то, то этот негативный багаж станет будущим вашего ребенка. Порадуйтесь за успех, поддержите оступившегося. Чаще всего мы необоснованно строги с теми кого любим. Тогда почему мы так иногда беспощадны в критике? Попробуйте изменить свое отношение и ваши близкие изменят свое отношение к вам. Желаю удачи.

Лев Дувидович Перкис

Это и называется воспитание! Собственным примером.

Татьяна Турбина

Найдите свою любовь. Чем больше связей, тем большее одиночество вас ожидает в будущем.

Людмила Луговая

всё от зависти, смотрят на более обеспеченные семьи, сравнивают со своей и завидуют

Тома

а потому что им сейчас с детства -всё позволено....чего не позволяли наши родители...

Татьяна Турбина

Современные родитель тонут в информации и не могут её адекватно анализировать. Почему-то считают, что им все подадут на тарелке.

Тома

так не бывает...а вообще ,где детей любят, но держат в строгости и разрешают дозволенное, там и дети с понятиями...

Татьяна Турбина

Дети с понятием у бандитов.

Тома

нууу прям на слове заострили внимание... ))

Ольга Миронова

Нужно воспитывать с ребёнок и больше времени детям уделять.....иначе ТПК и будет.

Лада

Не умеешь воспитывать, ищи помощь, а потом кто из таких подростков вырастает?

Лада

Это здорово, что вам такие люди встречаются, много и других.

Татьяна Турбина

После встречи со мной многие меняются.

Лада

Как вы на них влияете, что они начинают меняться?

Татьяна Турбина

Я на них не влияю. Они видят, как общаясь с родителями, пытаюсь повернуть родителей к детям, а не к результату, который ожидают родители.

Лада

Это правда, собственный пример лучше всего.

Людмила Макарова

потому что вся власть в семье должна быть у отца, тогда и порядок будет

Татьяна Турбина

Такие вопросы властью и силой нельзя решить. Человек поступает согласно своим убеждениям. Семья должна формировать их. В большинстве семей приказная и распорядительная форма. Ты должен!

Леонид И

Становление личности требует новых прав и другого к себе отношения.

Татьяна Турбина

Мне кажется, что детей надо привлекать к еженедельной работе с оплатой в зависимости от достигнутого результата по разным специальностям.

Леонид И

А потом они без оплатыи шшага

Татьяна Турбина

Пока они не осознают себя личностью достойной уважения, будут мириться с унижением.

Марат

Власть захватывают демократическим путем или за счет переворота?

Лера Курашова

Изначально неправильно воспитывали, а потом пожинают плоды.

Анатолий Валюх

Потому, что сами потакают этому ещё с мальства

Татьяна Турбина

Нас не учили в ЦПШ, мы не размышляли, что такое отношения в семье? И на данный момент откупаемся от детей. Тешься своими интересами. Слушать и сопереживать не хотим. Дети понимают и требуют больших капиталовложений.

Галина Кузнецова

потому что с детства им все предоставлено

Татьяна Турбина

Наше общество счастливое, омытое кровью павших в войне. мы можем себе это позволить.

Галина Кузнецова

да нет просто много хамства развито в молодежи

Татьяна Турбина

Это хамство потоком течет информационным с экрана, с улицы, от соседей.

Галина Кузнецова

да и из семьи тоже,просто это многие не хотят замечать

Ирина Хавронина

до 1,5 лет плохо воспитывали чадо.

Татьяна Турбина

Что прочитали до 15 лет, так и спланировали будущее.

Ирина Хавронина

социум важнее до 15 лет. что сейчас и кто читает... азимут если задали верно, то и путь хорошим будет.

Ольга Николайчук

Как это звхватывают власть?

Райхан Бурханова

воспитание не правильное

Татьяна Турбина

Воспитание в современном обществе это социальная функция.

Андрей Бондаренко

Ремнем надо воспитывать

Татьяна Турбина

К физической бои человек быстро привыкает. Но мы стареем, а они растут. Наступит день и они не позволят вам взять ремень. Что будете делать? Читайте психологию вопросы и ответы.

Андрей Бондаренко

Энтропия,на смену старому всегда приходит молодое,прежде чем прийти к власти,оно должно усвоить азы её.А ваши книжки ,кому они нужны,старые девы иногда такой бред там несут.

Татьяна Турбина

В СССР читали газеты в захлёб, между строк так много было информации. Почему, вы её не находите в книгах? Я люблю читать и размышлять над прочитанным. Попробуйте, уверена, вам понравится.

Андрей Бондаренко

Поздно,слишком поздно

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну-ка, ну-ка поподробнее?

Татьяна Турбина

Нахал.

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот и ответ на Ваш вопрос.

Татьяна Турбина

Более информированные современные подростки стараются угадать своё место в социуме.