Людмила Я..................

Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой, натура женская таит единство арфы с мясорубкой

Ответы
Natali Cernaja

Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой. ... Когда к нам дама на кровать сама сигает в чем придется, нам не дано предугадать, во что нам это обойдется. ... Не знаю выше интереса, чем вечных слов исполнить гамму и вывести на ...

Лилия Вайс(Прейс)

Игорь Губерман.....Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро. 😎

Та
Тамара

Арфа прекрасный инструмент, издающий звук ласканья, а зато от хорошей мясорубки тоже польза есть - фарш хороший будет для котлет)))))

Пр
Прораб

Если рубить мясо вручную, фарш получается особенно вкусным и сочным, я сразу 2 топориками, люля кебаб или манты, лук тоже лучше порубить, мясорубка выжимает весь вкусный сок

Та
Тамара

ВАУ! Так вы же мужчина и можете порубить топориком. ...

Петр Васильев

И там же швабра как гитара, и половая тряпка - флаг! Мужик, держи достоинство как якорь, и будешь ты для них не враг!

Пр
Прораб

🤦‍♂️🤝

Ильдар Ильясов

А там еще пила лежит, которая не раз тебя распилит. И гильотина, ей тоже не претит, у ней ведь женская натура.

Пр
Прораб

Будь ласков и предупредителен, дари цветы , читай стихи, будь мужчиной, делай ей праздники

Anatoliy Pak

Во всех делах домашних АС, детей своих в любви подымет. И мужа любит, просто класс, за год наружу душу вынет

Людмила Я..................

Ну скажем не за год.

Anatoliy Pak

Срок может даже быть любой, вам только волю дай на это. Мужчины ценят к вам любовь, к ногам прогнут весь мир в бекетах.

Людмила Я..................

Вы настоящий....

Татьяна Голубева

О,это так верно!В большинстве случаев это относится по крайней мере к 80%всех женщин,так я думаю.

Ирина Посунько

Ой, там не только единство арфы с мясорубкой!))) Есть еще штучки посерьезней!)😜

Elchin Tehmezov

Арфа и есть мясорубка. Смотря как использовать. Металлические струны арфы прилично режут )

Пр
Прораб

Пришло на ум, лишь яйцерезка, совсем как мини арфа)))

Slawa Matweew

Ласка..она тоже и нежна и грациозна..Но не дай бог с ней встретиться..даже ястребу..

Альбина Кармацких

Почему вы так боитесь ласки?

Ali Na W

Увидеть арфу или гильотину помогут творческие способности, фантазия мужчины

Пр
Прораб

Ахахаха

Ali Na W

🤭🤫

Любовь Белоцерковская

Точно, точно, арфа внутри мешает мясорубке придумать чего-нибудь побольнее.

Бо
Бока

сначала на арфе играли-заманивали, а потом перемололи с помощью мам своих

Ир

🖼

Бо
Бока

не повторяйся, Ирка, штопана дырка))

Ир

🖼

Бо
Бока

ирку заело

Ир

🖼

Виталий Шиянов

да уж вы женщины еще те штучки особенно женская логика с ней не поспоришь

Эл
Элина

Под гипноз нежного ласкового голоса мозг мужчины превращается в фарш

Пр
Прораб

Прекрасный посыл))🥐☕🌺

Эл
Элина

Хорошо что гипноз кратковременный и у мужчин высокая способность к регенерации и адаптации

Надежда

Значит женщина" мясорубка-всё перекрутит,что попадается ,ей на пути"?

Вячеслав Баранов

Поскольку нежной плоти с кулачек а есть барабан а на нем мясорубка!

Ан
Ангелочек

Ну надо же как то заманивать в черную смородину мужскую половину

Пр
Прораб

🖼

Ан
Ангелочек

Спасибо

Людмила Прокопова

да похоже на это, так как внутренняя работа продолжается всегда

Любовь Мацарская

О женщине так однозначно мало сказать,слишком она многогранна

Пр
Прораб

Я не пытаюсь оценить величиеженщины! Просто предостерегаю парней, что бы потом не жалели