Людмила Я..................
Ответы · страница 4
Пареску
весело
Маруся
Ого))))
Ви
Виктор
ну да
Св
Светлана_Светлана
О как
Лева Правая
Ир, ты специально вводишь народ обсуждайский в заблуждение своим внешним женским видом?
Лева Правая
Мне подумалось, что вы мужчина и любите "гарики"
Ир
Мне совершенно безразлично...что вам придумалось...ведь за ваши фантазии мне не платить...
Лева Правая
У вас все на деньги переводится?
Ир
Безусловно!.или попытку убить моего сына и меня, я обязана простить?...хотя варианты есть-можно сесть в тюрягу...
Вера Сергеевна
Добрый ,Гарри !Отличный пейзаж ,так напоминает места рыбалки !
Пр
Прораб
Вот бы мне там, на берегу, хжину))) Ловить рыбу, можно было бы из окна спальни
Юрий
!!!