Ирина

Бывает девушка с мозгами,
И вроде ей немало лет,
Но стоит только ей влюбиться -
Всё. Идиотка, каких нет.?

Ответы
Эльман

Чем старше женщина,-
Тем вкус вина хмелее!
Она, как дерзкий привкус,
У редкого вина!
Слегка свободней, и смелее,-
В любви, и в выборе она.

И, если любит, то,-
С душою, без остатка!
Вся, отдаваясь нежности
Мужской.....
Она, как аромат ванили сладкой,
Погубит вас!,-И сон ваш, и покой!

А зрелость,-ей лишь тайны
Добавляет!
Загадка,-окружающим она!
И шлейф интриг, духов, её
Все окружает!
Как тонкий запах, пряного вина!

С такою женщиной,
Быть рядом,-
Касаться рук её и губ!
Плененным быть лукавым взглядом,
Перебивая сердца стук,-
Подарок это,-и награда!-С такою
Женщиной, быть рядом

Ирина

👍👍👍

Эльман

Прекрасного настроения и хорошего вечера .... Чудесная Ирина !!!😘🌹💋

Ирина

Спасибо))))

Эльман

Берегите себя....!!!😍🙋

Геннадий Фадеев

Если бы не он… Я бы никогда не узнала, что поцелуи могут быть такими жаркими, объятия - такими страстными, а привязанность - такой сильной. Я бы не знала, что душа способна так сильно болеть и что сердце может разрываться на части. Я бы не знала, что человека можно любить не за что-то, а только потому, что он есть..

Ирина Малышева

Бывает...моя знакомая поехала в Турцию влюбилась..перевела все деньги туда-любимому на бизнес...хорошо квартиру не успела продать...любимого как ветром сдуло с её деньгами...все в ужасе..НУ ВОТ КАК?????

Ирина

😱

Ирина

Это уже помешательство какое-то...

Владимир Лебедев

Зато она становится красивей, приятней, наконец, здоровее. Заканчивается правильное формирование женщины. А те, кто не умеют любить -- не до конца сформировавшиеся личности. У мужчин так же.

Ирина

☺️

Лю
Людмила

У мужчин почти также. Влюбляются в красивых и длинноногих,которым нужны только их деньги, а потом плачут

Андрей

Так шапку, по голове надо брать))

Лю
Людмила

😁👍

Андрей

))

Tp
Tpикcтep

Бывает в этой жизни бренной сюжет совсем наоборот , влюбился умный в идиотку и стал такой же идиот !

Андрей

))) всё бывает

Геннадий Бабушкин

У всех людей так, и не только когда любовь нагрянет. Бывает цыганка подойдет и ты Аля-Улю, и т.п.

Иван Тоньшин

сейчас любят за деньги,но даже если она и действительна, всё равно без денег не проживёшь

Ирина

деньги можно заработать...)))

Иван Тоньшин

в нашей стране тяжело заработать деньги работая,а чтобы не работать,надо быть олигархом---как жириновский,пиздит много, а толку нема

Св
Светлана

Ооооооо😂это я😂тупею не по дням а по часам с того момента как влюбилась

Андрей

Я тебя успакою, не только ты)))

Св
Светлана

Спасибо)))А то я думала всё, одна пропала я))

Андрей

))

Сергей Бобров

Ирина!Зависть плохое чувство!......а ведь хочеться побыть идиоткой?!?😉

Ирина

Да кто ж спорит то?)

Сергей Бобров

И я о том-же!!!🌹🌹🌹

Ирина

😄 только причём здесь зависить?)

Сергей Бобров

Снимаеться!

Ирина

Извините Т-9 зависть.

Сергей Бобров

Так снял уже!!!💐

До Элвиса Не Было Ничего

И что.. Что ты нового открыл.. Или это твой крючок пикапа Фёдор Шаляпин

Андрей

А Элвис что, был первым пидором?

До Элвиса Не Было Ничего

Ответ 0... Как бабка хай начал писать.. Как вы убоги люди ч извилиной вписе

Андрей

Угадала

Андрей

С психиатором всё ясно, ты ему идею, а он тебе диагноз.

Юж
Южанка

Так нормально это... Или вам не нравится, когда от вас голову теряют?

Андрей

))

Сергей Субботний

ТРИ ХА-ХА! можно подумать, мужиками гормоны не руководят... ещё как!

Ирина

😄👍

Есиркеб Сайлыбаев

Это то же самое что все девушки хороши, откуда плохие жены берутся

Ирина

☺️

Семен Отмахов

Да не все...на некоторое время,а потом бросит,и пойдет к следующему

Zоя

Кстати это даже очень и не плохо... Мозги тоже должны отдыхать!))🤣

Андрей

В принцепе да))

Михаил Артюхов

Любовь то состояние,когда тебе прощают даже простую глупость

Ирина

и даже непростую глупость)))

Михаил Артюхов

Тоже верно))

Ирина

☺️

Наталия Ишкулова

Иногда мне хочится быть идиоткой,чтоб казаться беззащитной

Ирина

👍

Сергей Дворянинов

Они ВСе Всегда идиотки особенно Самые Лучшие - в наше время

Сергей Остёрский

Ну, да. Потому что мозги отключаются и включаются яичники.