Никифоров Валерий

всё чаще ловишь себя на мысли, что занимаешься фигнёй...

Ответы
Григорий Карпенко

Типа на гульфике вместо пуговиц - теперь молния. Это не фигня! Или типа, когда у неё климакс, зачем в холостую силы расходовать. Да, сильно католики нам навредили. Несторианство раньше было: четыре жены, детей полон дом. А теперь фигня католическая. Даже календарь и тот католический григорианский (папа римский Григорий). Год 2022 совсем непонятный, откуда считать начали, типа от верблюда (полная фигня).

Светлана Бондаренко

Заниматься фигнёй,оказывается,полезно.А ещё полезнее заниматься НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ.Это,особенно в пожилом возрасте,продлевает жизнь.

Саша

Вот не хотелось бы так о себе любимой, но ведь если начать думать какие-то мысли...а ведь и правда, ей..

Алекс Венцель

По большому счёту вся наша жизнь состоит из фигни, но некоторая бывает чертовски приятной...)))))

Любовь

точно! Особенно на этом сайте! Я набралась духу и ушла с сайта "Спрашивалка"

Ольга Карая

Хотите заняться реально полезным? Для себя, семьи, мира в конце концов...

Alex Vlk

Все чаще думаю, что делаю то что должен делать. И в этом мой смысл жизни !

Владислав Ильмер

Зачем ловить? Я с 5 лет отвожу время чтобы просто заниматься фигнёй.

Ст
Степан

Ну так ты хотя бы ловишь, многие вообще этого за собой не видят

Мистер Бин

Иногда да но обычно итз этих фигня получается и хорошая идея

Рост

Ничего страшного: чем бы ни занимался, жизнь продолжается.

Ирина Гавриловна

Нет. Я занимаюсь супер важными делами:собой, домом, детьми

Амарат Басаев

Конечно когда жиды каннибалы едят детей и грабят страну

Люси Марево

Надо попробовать вам пойать другую....мыслЮ)))))))))))🤣🤣🤣

Ли
Лида

Хорошо,что хоть осознаёте это, значит не всё потеряно!

Татьяна Землянова

Фигня как разгрузка от напрягов тоже необходима.🙂🤗

Николай Дубровский

Неа... гляжу на рекламу женского писсуара и дурею... 😜

Sekach Dev

Валера, не занимайся фигнёй... делом займись!.. (блин)))

Л*
Любаша ***

и это так... Вот и здесь, чем мы занимаемся? ---ФИГНЁЙ!

Андрей Толстый

да ну.
я этим занимался профессионально на работа.