Ал
Алеся

🤣 Всё, решила, сяду на трактор, и поеду колхозы с колен поднимать 😖 😂

Ответы
Лара

— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки... 😁 (из мультика)

Добрый Вечер

Кеша..)) Незабвенный мой попугай..)) Приветики..)))🌹 ☺️ 😁

Лара

Приветик!)))

Добрый Вечер

Один из моих любимых мультиков.. Добрый и веселый..))

Лара

Мне тоже нравится этот мультик )))

Добрый Вечер

Хорошие мультики делали при Союзе..)) Я своих детей и внучек на них воспитываю..))

Лара

Да. Современные еще наши отечественные более-менее, а иностранные вообще не понимаю.

Евгений Говорунов

езжай механизаторы везде нужны- так трактористов называют в колхозах они ведь не только на тракторах и комбайнах ездят

Ал
Алеся

Да уж, вообще сложно представить меня в колхозе на тракторе

Евгений Говорунов

Наверное хотя у нас много девушек на трактора пересели

Ал
Алеся

Это где?

Евгений Говорунов

везде в любой деревне если в семье есть трактор обязательно женщина умеет тем более сейчас это не сложно имеешь права на машину любые даже на легковую машину приходишь в ростех надзор приносишь медсправку из поликлиники-специальную для трактористов платишь госпошлину и тебе дадут без экзаменов права тракториста на -A- снегоход B- тракторы мощностью до 25 лошадиных сил на более мощные уже учиться заставят

Дед Пихто

...Кругом поля необозримые,то яровые,то озимые.Я на свиданье к моей милке приеду на сенокосилке...Романтика!

В*
Веснушка ******

🚔я впереди с мигалками поеду, шоб колхозников разбудить , поглядеть на такое чудо!)))🚜 😆

Ал
Алеся

ахахаха

Сергей Грязнов

Какой суровый напор Лесик!А сначала с презиком куклой вова согласовать надо!А вдруг он против?

Игорь Кольцов

долго собираетесь...колхозы уже совсем скончались...разве только похоронить их с ШИКОМ!!!

Ал
Алеся

У нас ещё некоторые дышат

Asmadey Richard's

Необязательно, лучше помогите организовать Флэш моб, вместе мы сила!!! Великая сила!!!

Ол
Олег

В Беларуси с сельским хозяйством порядок,езжай в Россию только не надорвись смотри

Ya
Yana

Вот Олеся, вы мне скажите, это очень смешной вопрос у вас или какой? В чем прикол?

Ал
Алеся

Ya
Yana

Вот Алеся, вы мне скажите, это очень смешной вопрос....

Ал
Алеся

ну если вам не смешно так нажмите заветную кнопку

Ya
Yana

Так значит все таки смешной... А где смеяться?? Подскажите плиз..

Ал
Алеся

не стоит если сами не поняли

Ya
Yana

А вы со своей точки зрения...

Пересмешник

Ты будешь сеять рожь- овес, ломая дуги. И прославишь свой колхоз, на всю округу!

Ал
Алеся

Ха

Пересмешник

Старинная песня трактористов!

Ал
Алеся

Я не умею

Пересмешник

Да у тебя же мама педагог.....Какай ты нах....тракторист?

Южный Урал

алеся!у вас в белорусии вроде бы с колхозами в отличии от россии все в порядке!

Ал
Алеся

Не со всеми

Южный Урал

я думаю вопрос решаем!есть спрос!ваши молоко продукты хорошего качества!востребованы!так что и остальные подымуться!

Ал
Александр

меня с собой возьмите. у меня и водительское удостоверение тракториста есть

Ал
Александр

странно.. в россии трактора "белорусь" есть,, а в белоруси - нет

Ал
Алеся

У меня нет

Ал
Александр

так в ипотеку взять

Ал
Алеся

Ну можно, если жить в деревне

Ал
Александр

так вы же собрались и так поднимать сельское хозяйство страны

Эдуард Есин

Трактора нынче дорогие,а старые заржавели.Самое надежное это руки и лопата.

Юра Зайцев

а стоит ли?там в основном фермеры..а это отобрать у них кусок хлеба..ууу

Лиса Рыжая

У нас в городе недавно молодожены на тракторе к загсу подкатили😵

Василий Выхованец

Вам нужно только приехать видя такую красавицу мужыки сами подымуца

Ал
Алеся

Ну в машинах тоже

Василий Выхованец

Да всё также только на новых машинах проще

Ал
Алеся

Я на новой и не езжу

Василий Выхованец

Алеся новая это после девяностых называют автоматика

Ал
Алеся

а))) ну тогда особых проблем не будет

Александр Галактионов

Сила!!! Не то, что "первое знакомство в постели! " и вопрос ...правильно?

Олег Демиденко

А что Олеся в ручную уже слабо ? )))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alex S

Учитесь инженерному делу настоящим образом)))) И программированию.

Яковлев Сергей

вы думаете что если сядете в трактор это как то улучшит ситуацию??