Ал
Алеся

🤣 Всё, решила, сяду на трактор, и поеду колхозы с колен поднимать 😖 😂

Ответы · страница 4
Сергей Сазонов

У Вас есть колхозы??????

Сергей Сазонов

"Батька Виннету видит за версту!" Я Вам завидую белорусы!!!!

Сергей Сазонов

Что все так плохо? Вроде колхоз собираетесь поднять с колен?

Сергей Алексеевич

Ура!!!! Меня возьмете ?

Виола Саульская

Сережа, ты на тракторе что ли умеешь ездить?? А на комбайне? Или ты по подъёму колхозов специалист?😯

Виола Саульская

Универсальный какой!!!!👍

Никифоров Валерий

Прямо Паша Ангелина!

Светлана Науман

Валерий, вы тоже только в мечтах? поднимая сельское хозяйство?

Никифоров Валерий

А оно упало что ли ? В магазинах всего валом

Светлана Науман

да нет не упало, но Земля любит людей трудолюбивых, простите , это не в ваш адрес

Никифоров Валерий

То же интересно , возможно ли выжить сейчас на земле?

Светлана Науман

да, возможно, но относиться к ней надо, как живому человеку! Земле больно, все , что с ней происходит сейчас!Вырубаются леса, а кто-нибудь их садит?Отравляется вода-кто защитит реки????????????

Наше Благородие

или колхозников😃

Евгений Баймухаметов

сильно алеся сильно

Ал
Алеся

Да в целом это не рсыщесивимо

Алексей Кожура

ты столько выпьешь ?

Ал
Алеся

Да ни какой у меня и прав на него ещё нет

Виталий Петровец

Чего не на комбайн!?

Ал
Алеся

Я знаю, я в деревне выросла)

Виталий Петровец

Это хорошо, решили к корням вернутся?)))

Ал
Алеся

Управлять трактором, рулить я умею

Виталий Петровец

Человек рождён ЧС значит что то да умеет

Ал
Алеся

Можно научиться, говорят это не сложно

Владимир Чураков

С собой возьмёшь? )))

Владимир Чураков

Алеся, не держите меня за фраера... ))) Не умею, научусь!!! )))

Ал
Алеся

Так и я не умею) кто учить будет)

Владимир Чураков

Друг друга научим... ))) У меня, вот, права есть! Рулить научу! )))

Владимир Чураков

Так мы на трактор садимся или нет? )))

Ti
Timur

👍 👍 👍

Валентина Кириленко(Юкина)

Этого не достаточно. многие ездят на тракторах в колхозе, а * воз и ныне там*.... Ничего не изменилось...

Vi
Vital

Лукашенко привет

Vi
Vital

Мне Путина хватает,пусть Медведев за руль садиться,Он же лишний...

Андрей

Директор нужен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вау! Отчаянная

Ал
Алеся

мм, понятно, ну разберемся)

Ме
Мечтатель...

Удачи! - Знайте, что водители спецтехники очень востребованы и без работы вы не останетесь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так так...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че правда трактор есть?

Николай

ахахах ню ню)))

Николай

вы не пьёте - другие то пьют))) хлопотное дело затеяли

Ал
Алеся

хм... тогда нужно становится прпедседателнм))) и нафиг всех, найдуться те кому нужны дом работа и деньги

Николай

были и такие, координально подошли к такой проблеме...не получилось ни фига. Тут надо по другому решать проблему.

Ал
Алеся

получится, поверте... людей нормальных полно

Николай

дай бог вам успеха в этом нелёгком деле

Владимир Лукашев

Алеся Вы чудо.

Ал
Алеся

А вы выздоравливайте и не падайте больше 🙂

Владимир Лукашев

Спасибо. Выздоравливаю. На трактор к себе возмёте?

Ал
Алеся

))) я и водить то не умею, но научусь

Владимир Лукашев

Я тоже не умел. Но в колхозе сказали: медведи на мотоцыклах ездят и ты поедешь.

Вячеслав Стариков

это печально

Вячеслав Стариков

трудно будет поднять с нуля

Eduard Kashaev

а сможете...

Eduard Kashaev

жаль,но вам не доверят,права нужны другие,да и с правами тоже.Это раньше женщины работали.только ездили,а ремонт мужики и каждый год требовали новый.Забудте.не видать вам трактора)))))

Терко Павлик

Это шутка ?

Терко Павлик

Ни одна в колхоз по своей воле не поедет

Виталий

Похвально.

Мэ
Мэрсовод

Умница😂

Ал
Алеся

ну конечно они сае умные.. нафиг народ слушать

Мэ
Мэрсовод

Там у власти все больше деградантов, всё больше подозрений что они употребляют

Ал
Алеся

не употребляют, а исполняют бредовые приказы

Мэ
Мэрсовод

Ну тогда бредовые приказы отдают те ,кто употребляют😂

Ал
Алеся

ну это ничего не меняет, сдам на права и поеду))))))))))))))

А)
Анюта ))

И я с Вами

Ал
Алеся

Нас уже банда, не поверите, даже не ожидала