Руслан Кузнецов

🖼Итоги с моей последней поездки. Скажите, а, почти 2-е тысячи километров, это большой стаж, для автостопщика?) Я - автостопщик)) Путешествую с августа))) (учёт ведется и с возвратом домой) А ещё расскажите, о важном, для автостопщика, пожалуйста?))

Ответы
Татьяна Лощинская

Молодец! Интересно, наверное. Но и сложно и рискованно. А работа как?
Есть такая Наталья Корнева. Девушка, которая тоже путешествует (путешествовала, по крайней мере) автостоом. Она интересную книжку написала на эту тему. "Автостопом по России". Думаю, вам будет интересно и может даже полезно. Удачи вам!

Руслан Кузнецов

Спасибо Тань)) Очень интересно)) А вот с работкой...
Попробовать надо, в след. раз)) Хорошо, спасибо) Буду
знать)) Спасибо большое))

Татьяна Лощинская

Счастья вам!

Руслан Кузнецов

Та Вы-ж моя хорошая! Спасибо большое))))))🤗🤗🤗

Эк
Эксперт

Добрый день, Руслан! Вы - большой молодец. Лет 15 назад подвозил автостопщика, потом еще несколько раз встречался с такими. Хотел, думаю, хоть на пенсии попутешествую, ан нет, работать надо. А на что живете?. Еще смотрю репортажи автостопщиков. Очень интересно!!!!

С К.

Мы с детьми всегда продумывали маршрут и ехали....

Эк
Эксперт

Можно только сказать, что - МОЛОДЦЫ!!!!!!

С К.

Теперь они ездят со своими семьями....

Эк
Эксперт

Хороший пример!

С К.

Надеюсь.

Елена Ковалева

меня автостоп еше ничего а вот есть дама она одна по тайге путешевствует и мне реально страшно за нее ода а там жилья на 300 км нет и есть волки ну и все остальное храбрая женшина

Се
Семён

Мы в 90-х вааще в бесплатку катались. Ну, если с водилой до конца его маршрута - то килограмм водки в три лица в благодарность. А так - за дорожный разговор.

Ир
Ирина

а что вами движет?какова цель сплошных путешествий?нет работы,бегаете от семейных отношений,пытаетесь рассказать о себе любым способом?

Руслан Кузнецов

Ир, приключения мной движут))
Глянуть на другие города)) Погулять))
А у меня и девушки-то нет! От кого мне
бегать?)

Ир
Ирина

ну то есть вы гуляете сам по себе))

Руслан Кузнецов

Есть такое))

Вр
Временно

Не знаю...не знаю...... Важное,думаю, не получить приключение на пятую точку......Вот это действительно важно :-)))))))

Руслан Кузнецов

Согласен)))

А И

Много лет за рулём, исключительно своих, не коммерческих. Не беру никогда автостопщиков.

Руслан Кузнецов

жаль...

А И

Гораздо приятнее путешествовать независимо от сторонних обстоятельств, иметь возможности выбора маршрутов, остановок и отдыха в интересных местах, пополнять запасы для комфортного следования в пути и т.д., не подвергаться необоснованному риску и самому своим видом не заставлять шарахаться от вас окружающих. Приобретите для этой цели свой собственный транспорт и философия ваших путешествий расцветёт новыми красками, а обстоятельства сделают вас сильнее, самостоятельнее. Появятся новые знания, навыки и умения. Если автомобиль пока для вас дорог, есть варианты более бюджетные. Лёгкий подержанный мотоцикл от японского производителя, типа YBR-125 не дорог и достаточно надёжен. Позволит открыть перед вами новые горизонты и введёт в новое общество - мотобратства, активно путешествующего по всему миру.

Андрей Фомин

Есть такая книга "Галопом по европам". Писал сам хичхайкер. Автора не помню.

Руслан Кузнецов

Я заграницу не поеду)))

Андрей Фомин

Автор и по Союзу ездил с 2-х летней дочкой!

Руслан Кузнецов

А я в одинокого))

Elvis Costello

как ты выкручиваешься если водители предлагают тебе секс с мужчинами

Ол
Ольга

Молодцы! Главное чтоб в пути и.в дороге у вас были добрые люди.

Руслан Кузнецов

Дорога дальняя)))
Интересная)) И,
пока-что люди
хорошие)) Спасибо
большое)))🤗

Ол
Ольга

Я очень рада за вас! С на тупающим вас Новым годом!🙋‍♀️🎄

Руслан Кузнецов

И Вас с наступающим)))🤗

Ветер_В_Голове (Эван)

С девушками автостопщицами всё ясно. А чем платите вы?

Руслан Кузнецов

Спасибом)

Ветер_В_Голове (Эван)

Ой что-то вы не договариваете. И не страшно вам ездить? Рабство, органы, да и простые гопники

Руслан Кузнецов

Я не плачу, совсем)

Ветер_В_Голове (Эван)

Смелый

Руслан Кузнецов

Видимо))

Владимир Циник

У плечевых на трассе спроси. У них более большой опыт

Руслан Кузнецов

У кого?...

Владимир Циник

https://www.drom.ru/info/misc/81790.html

Ванюшин Вениамин

Зачем рисковать ? Или Вы любитель острых ощущений

Руслан Кузнецов

Это не совсем риск)

Sekach Dev

Купи себе машину... не будешь выглядеть идиотом...

Ми
Мила

Руслан ,ты молодчина ,но будь осторожен ....!

Руслан Кузнецов

Спасибо огромное Миланочка!🤗💋 Подвезете?)))💐

Ми
Мила

Не знаю.

Руслан Кузнецов

Я-ж не маньяк))

Ми
Мила

Не знаю .

Руслан Кузнецов

Не, правда не маньяк...

Ми
Мила

А как думаешь,что бы сказал маньяк на твоём месте? )))

Руслан Кузнецов

Меня подвозили, все))
И мы мило общались))
Я выходил на своей
остановке, и желал, что-б
Боженька здоровья водителям
дал)) Уж очень благодарен был)

Любовь

Смысла не вижу ! Зря время прожигаешь !

Руслан Кузнецов

А вот и не зря Люб)

Руслан Кузнецов

Я пока не знаю как объяснить)

Любовь

Нет, так не пойдёт ! Ведь не бездумно ты тратишь своё время ?

Гр
Григорий

Важно! Быть интересным собеседником.

Руслан Кузнецов

Согласен!))

Роман Смирнов

Руслан -ты секретный миллионер !

Руслан Кузнецов

Я?) Я нищейший)))
Надо будет в след.
разе, работку найти)

Роман Смирнов

так ты действуй как Оскар Харманн

Руслан Кузнецов

Я не знаю, как это)

Роман Смирнов

посмотри на ютуб секретный миллионер Оскар , Игорь Рыбаков -дирик технониколь . их выкидывают без денег в сибири

Руслан Кузнецов

спасибо...

Александр

Важно, что гоп-стоп всё же лучше!

Га
Галина

Я вроде отвечала на этот вопрос

Руслан Кузнецов

На Спрашке) Нет?)

Га
Галина

Да наверное