Руслан Кузнецов

🖼Итоги с моей последней поездки. Скажите, а, почти 2-е тысячи километров, это большой стаж, для автостопщика?) Я - автостопщик)) Путешествую с августа))) (учёт ведется и с возвратом домой) А ещё расскажите, о важном, для автостопщика, пожалуйста?))

Ответы
Татьяна Лощинская

Молодец! Интересно, наверное. Но и сложно и рискованно. А работа как?
Есть такая Наталья Корнева. Девушка, которая тоже путешествует (путешествовала, по крайней мере) автостоом. Она интересную книжку написала на эту тему. "Автостопом по России". Думаю, вам будет интересно и может даже полезно. Удачи вам!

Руслан Кузнецов

Спасибо Тань)) Очень интересно)) А вот с работкой...
Попробовать надо, в след. раз)) Хорошо, спасибо) Буду
знать)) Спасибо большое))

Руслан Кузнецов

Та Вы-ж моя хорошая! Спасибо большое))))))🤗🤗🤗

Эк
Эксперт

Добрый день, Руслан! Вы - большой молодец. Лет 15 назад подвозил автостопщика, потом еще несколько раз встречался с такими. Хотел, думаю, хоть на пенсии попутешествую, ан нет, работать надо. А на что живете?. Еще смотрю репортажи автостопщиков. Очень интересно!!!!

С К.

Я так с детьми ездила... на машине. Муж такое не любит. А теперь... Детям некогда.... Да и пандемия...

Эк
Эксперт

Сейчас можно про любую местность отыскать интересный материал в Интернете.

С К.

Мы с детьми всегда продумывали маршрут и ехали....

Эк
Эксперт

Можно только сказать, что - МОЛОДЦЫ!!!!!!

С К.

Теперь они ездят со своими семьями....

Елена Ковалева

меня автостоп еше ничего а вот есть дама она одна по тайге путешевствует и мне реально страшно за нее ода а там жилья на 300 км нет и есть волки ну и все остальное храбрая женшина

Се
Семён

Мы в 90-х вааще в бесплатку катались. Ну, если с водилой до конца его маршрута - то килограмм водки в три лица в благодарность. А так - за дорожный разговор.

Ир
Ирина

а что вами движет?какова цель сплошных путешествий?нет работы,бегаете от семейных отношений,пытаетесь рассказать о себе любым способом?

Руслан Кузнецов

Ир, приключения мной движут))
Глянуть на другие города)) Погулять))
А у меня и девушки-то нет! От кого мне
бегать?)

Ир
Ирина

ну то есть вы гуляете сам по себе))

Вр
Временно

Не знаю...не знаю...... Важное,думаю, не получить приключение на пятую точку......Вот это действительно важно :-)))))))

А И

Много лет за рулём, исключительно своих, не коммерческих. Не беру никогда автостопщиков.

А И

Гораздо приятнее путешествовать независимо от сторонних обстоятельств, иметь возможности выбора маршрутов, остановок и отдыха в интересных местах, пополнять запасы для комфортного следования в пути и т.д., не подвергаться необоснованному риску и самому своим видом не заставлять шарахаться от вас окружающих. Приобретите для этой цели свой собственный транспорт и философия ваших путешествий расцветёт новыми красками, а обстоятельства сделают вас сильнее, самостоятельнее. Появятся новые знания, навыки и умения. Если автомобиль пока для вас дорог, есть варианты более бюджетные. Лёгкий подержанный мотоцикл от японского производителя, типа YBR-125 не дорог и достаточно надёжен. Позволит открыть перед вами новые горизонты и введёт в новое общество - мотобратства, активно путешествующего по всему миру.

Андрей Фомин

Есть такая книга "Галопом по европам". Писал сам хичхайкер. Автора не помню.

Андрей Фомин

Автор и по Союзу ездил с 2-х летней дочкой!

Elvis Costello

как ты выкручиваешься если водители предлагают тебе секс с мужчинами

Ол
Ольга

Молодцы! Главное чтоб в пути и.в дороге у вас были добрые люди.

Руслан Кузнецов

Дорога дальняя)))
Интересная)) И,
пока-что люди
хорошие)) Спасибо
большое)))🤗

Ол
Ольга

Я очень рада за вас! С на тупающим вас Новым годом!🙋‍♀️🎄

Ветер_В_Голове (Эван)

С девушками автостопщицами всё ясно. А чем платите вы?

Ветер_В_Голове (Эван)

Ой что-то вы не договариваете. И не страшно вам ездить? Рабство, органы, да и простые гопники

Владимир Циник

У плечевых на трассе спроси. У них более большой опыт

Владимир Циник

https://www.drom.ru/info/misc/81790.html

Ванюшин Вениамин

Зачем рисковать ? Или Вы любитель острых ощущений

Sekach Dev

Купи себе машину... не будешь выглядеть идиотом...

Ми
Мила

Руслан ,ты молодчина ,но будь осторожен ....!

Руслан Кузнецов

Спасибо огромное Миланочка!🤗💋 Подвезете?)))💐

Ми
Мила

А как думаешь,что бы сказал маньяк на твоём месте? )))

Руслан Кузнецов

Меня подвозили, все))
И мы мило общались))
Я выходил на своей
остановке, и желал, что-б
Боженька здоровья водителям
дал)) Уж очень благодарен был)

Любовь

Смысла не вижу ! Зря время прожигаешь !

Руслан Кузнецов

Я пока не знаю как объяснить)

Любовь

Нет, так не пойдёт ! Ведь не бездумно ты тратишь своё время ?

Гр
Григорий

Важно! Быть интересным собеседником.

Роман Смирнов

Руслан -ты секретный миллионер !

Руслан Кузнецов

Я?) Я нищейший)))
Надо будет в след.
разе, работку найти)

Роман Смирнов

так ты действуй как Оскар Харманн

Роман Смирнов

посмотри на ютуб секретный миллионер Оскар , Игорь Рыбаков -дирик технониколь . их выкидывают без денег в сибири

Александр

Важно, что гоп-стоп всё же лучше!

Лева Правая

Я только бабушек могу подвезти

Руслан Кузнецов

Меня-б не подвезла?)
Просто подвоз)) Я не
маньяк))

Лева Правая

Ну,если только ливень или сильный мороз