Ирина

Нет недостатка возможности, есть лишь недостаток решимости.

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

Для того, кто Всемогущ, нерешительность не свойственна. Ибо он одновременно и всеведущ...

Владимир Фролов

Совершенно верно. Всегда есть два выхода - делать или не делать. Все остальное отговорки.

Олег Носков

Вот сразу виден атеистическое определение, ты уверенна, что многое можешь решить - сама?

Ирина

где вы там увидели слово сам?

Олег Носков

Главное не злись, я понял, о чём ты, по сути верно

Иван Сергеевич Павлухин

а если у человека нет возможности оплатить учебу в вузе, это тоже недостаток решимости?

Ирина

и порядочным можно быть решительным

Иван Сергеевич Павлухин

можно, но жизнь многогранна и часто мы зависим от обстоятельств, которые не в силах изменить. Иногда конечно и сам человек не может решиться что-то менять, но не всегда.

Ирина

человек сам выбирает как ему жить, выхода нет только из гроба

Иван Сергеевич Павлухин

в том и дело, что выход есть всегда, но иногда цена его высока.

Ирина

не всегда, а коли и так результат того стоит

Эльдар Мусляев

Ты сильно паришся и мелочах,нет слова не могу не умею не знаю,это ты не жилаеш меня себя

Руслан Нурмагомедов

А как тогда с этим: "Имею желание, но нет возможности. Имею возможность, но нет желания"?)

Екатерина Орлова

Так решитесь наконец,чтобы возможности совпали с решимостью..или на оборот ..неважно...

Екатерина Орлова

А чего Вам хочется,на то и решайтесь..часы то тикают..время бежит..жизнь быстротечна...

Ирина

в курсе, только чего хочется не известно

Екатерина Орлова

соберитесь и выдайте на ощупь...

Екатерина Орлова

А жаль-ваш выбор..не пожалейте потом...

Ирина

жалеть буду если знала на что нужна решимость, но пока не знаю на что

Екатерина Орлова

Тогда решитесь на отдых одна..там разберетесь..

Ирина

однозначно, за меня решаю только я

Виталий Яковлев

и недостаток адекватности тоже часто встречается, особенно с появлением кредитов ))))))

Dajana Dajana

Надо обладать хоть одним таким достоинством, чтобы тебе прощали все твои недостатки.

ОК
Олег Кирмасов

Когда наступает недостаток всего, то все отдельные недостатки уходят на второй план

Юрий Кривов

Нет женщины, которую невозможно уговорить, просто мужчины ленятся это делать...🤔

Дмитриев Дмитрий

а я думаю... почему маньяков которые любят секс, сажают за переизбыток решимости. хи!

Дмитриев Дмитрий

КАКАЯ вЫ ОДНАКО КРОВОЖАДНАЯ ЛЕДИ:-)

Дмитриев Дмитрий

НЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ... Я ВАС ТУТ ПОДСТЕРЕГАЮ:-)

Ирина

не смеши мои тапочки, будешь угрожать как бы отдача не замучила, ходи теперь и оглядывайся

Дмитриев Дмитрий

А ВЫ ЧТО В ТАПОЧКАХ ПО ДОМУ ХОДИТЕ?... АХАХААА!!!!:-)

Ирина

ты что в пещере родился,? ты еще и дебил

Сергей Шустов

Спросите об этом у жителей Хиросимы. Думаю среди них было немало решительных людей!

Григорий Палин

Решил это я луну продать. Не дорого.
Так решимости не хватило.
Возможностей - вагон.

Оксана Гончарова

недостаток желания прекратить придумывать себе оправдания, недостаток мотивации

Александр Падерин

Это утверждение? А попробуйте ка со всей решимостью пробить лбом бетонную стенку.

Ирина

надо еще и ум иметь чтобы лбом стены не долбать, существуют и другие пути

Александр Падерин

Существуют конечно. Но бывает ситуации,когда возможности жутко ограничены до лба, зато решимости полно. Здесь и ум не поможет, разве для того лишь, чтобы лоб разбить да и выскочить на свободу из окаянной ситуации

Arkadii Gurevich

это только с женской точки зрения! бывает решимость есть а возможности не хватает

Вл
Владимир

Понимание недостатка возможностей, приходит с пониманием глупой решимости. имхо

Елена Андрианова

срочно нужен помощник.. массовик-затейник, и , возможно появятся новые проблемы...

Александр Новиков

на решимость находится столько халявщиков, что что отбивает всякие возможности.