Галина Алекс.

Шуточный афоризм Козьмы Пруткова: " Если у тебя есть фонтан.заткни его: дай отдохнуть и фонтану"--- на что намекал шутник?

Ответы · страница 3
Alexandr S.....e

Не пи.ди-моя черешня!

Галина Алекс.

И что вы этим хотели сказать?

Галина Алекс.

Он шутник был. воспитанный.Без слов. обезьянних.

Роман Николаевич Силантьев

С Новым Годом, мадам!

Галина Алекс.

И вам!🐓🎄🙂

Тамара Федяева

Фонтан красноречия.

Галина Алекс.

Который надо вовремя остановить.

Тамара Федяева

Ну да. Этот афоризм пошёл в народ.

Евгений Руденко

НЕТ НЕТ В ЗАПОЙ НАДО

Галина Алекс.

Он не пил.но шутил. А вообще- ЗАМОЛЧИ,

Юрий Прытков

Заткнись и помолчи!

Юрий Прытков

Замолчи - значит выключи, а так только приостанови выплеск.

Галина Алекс.

Прутков именно так утверждал.

Александр Горячев

На словесный понос.

Галина Алекс.

Именно- замолчи.Не я - Прутков.

Михаил Сапожников

Что нужно к урологу

Галина Алекс.

Так вас Прутков и послушал!

Игорь Буров

На водяной счётчик

Игорь Буров

Сейчас у всех счетчики стоят на воду

Галина Алекс.

А как к моему вопросу это относится? Фонтан-то не водяной .а словесный.

Галина Алекс.

И вам Нового года и всего самого положительного.

Олег Гарелин

он прав на все сто !

Валентина

ой как неприлично

Валентина

но из за своей эмоциональности я иногда нарываюсь на неприятности, оно мне надо?

Валентина

вот я и хочу быть созерцателем

Галина Алекс.

Мне не очень хочется доживать. когда все все равно

Галина Алекс.

Выше нос.Валентина! Мы все по жизни Гардемарины. Вот так!

Владимир Жданов

на чью-то пасть

Галина Алекс.

А с размерами промахнулись.Ноги у меня одного размера.

Галина Алекс.

Ноги прикажете отстегнуть?

Галина Алекс.

Не НАДО.мозговать.Лучше босая похожу. Или валенки.которые неподшиты. стареньки.

Галина Алекс.

Вот это самое то! В таких и сплясать не грех. С притопом .да прихлопом.

Алексей Малахов

Пи..добольство.

Галина Алекс.

Ну почему!????? Многие так и норовят с подхамить. Думаете ,так интереснее ответ.

Галина Алекс.

Какое красноречие! Вы правильно ответили.по сути,но не правильно ,по факту.

Николай Котерин

Словесный по..с

Галина Алекс.

Ну что примерное. ЗАМОЛЧИ.

Alex Nau

Дай ему вытечь

Alex Nau

Вообще со своими дебильными вопросамаи то про маяковского то про козьму и со своими не менне дебильными советами про хрен с морковкой и медом ты задрочила весь инет народ ржет и сикает неужель ума не большее не ъхватает ну пойди носки свяжи что ли или свари чего вкусного внуки небось плачут пойди понянчи

Галина Алекс.

Молодо- зелено.Не слишком ли зелень затянулась. Морально позеленеть тоже можно!? Под дурака косить, Иль точно ты дурак.?А нет ума.Хоть эдак,или так.

Alex Nau

А чо касить та? В натуре дурак! И справка есть

Галина Алекс.

Дураки не заразные.но вредные.

Alex Nau

Ты знаешь - заразные примходилось попадать в компанию полных идиотов- ей- богу - зхаражаешься Причем , особо чтрашно, если идиоты- образованные- точнее дипломированные

Галина Алекс.

Да ладно,уже разобрались. Устанете от красавиц,заходите к старой бабке-ежихе.

Александр

на болтавню

Галина Алекс.

Замолчи- говорил Прутков.🐓🎄🙂

Сергей Субботний

на логорею.

Сергей Субботний

логорея (лат) - словесный понос, словоблудие, многословие, пустословие.

Георгий Статилко

На улыбку.

Галина Алекс.

Замолчи. На чрезмерную болтливость.

Слепко Владимир

на диарею

Галина Алекс.

Придется принять.чтобы словесный понос монитор не затопил.

Валерий Абзаков

Кому как.

Галина Алекс.

Натура у Козьмы. Я продублировала.

Галина Алекс.

Моя. Никому не отдам. Но не Козьма я.

Валерий Абзаков

Да ладно.Шутка. Зачем мне женщин обижать ? Хотя было в исключительном случае.

Владимир Батухтин

Про секс

Владимир Батухтин

Вот Вы какое-то животное вместо настоящего лица открыли. Боитесь кого-то . У меня все настоящее , и я не скрываюсь. Вы то берега и попутали во лжи😴

Галина Алекс.

Моя аватарка.мое решение .что установить.Не по нутру? ПРОПУСТИТЕ.Я не потеряю. вы не приобретете.

Владимир Батухтин

Где у вас эрогенная зона?" -
Мне порой задавали вопрос, -
"Подскажите, Прелестная Донна!"
Я в ответ - хохотала до слез!
А могла бы, конечно, ответить:
"Не пупок, не живот, не соски...
Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона - МОЗГИ!"

Галина Алекс.

Дон Жуан. вы такой озабоченный.! Вам мерещится всюду интим.Ловелас и повеса законченный. Гость идет к вам! Спешите уйти!

Галина Алекс.

Мозги озабоченность выдают. Я не ищу приключения. А всего лишь общения. А что вы здесь ищете?