Олег

Что тяжелее 1кг обещании или кулёк правды?

Ответы
Писатель Альзира Арсентьева

Правда сначала тяжелая, а потом с ней легче. А обещаний я не раздаю никогда, если не могу выполнить. У меня по ним опыта нет.

Та
Татьяна

Конечно, тяжелее 1кг обещаний. Пообещал и тянешь за собой. Правду сказал и освободился от ноши.

Ирина Антонинко

Кулек правды дорогово стоит,а иногда так классно слушать приятности и обещания)))

Татьяна .

Кг обещания там же все бла бла, очень тяжеловато верить надеяться и ждать...

Ек
Екатерина.

Обещать - не значит жениться...а правда всегда тяжело воспринимается...

Наталья Тюленева

Правда тяжелее. Наобещать можно и в три короба... с легкостью....))))

Татьяна Шабалина

Обещать всегда легче. Многие обещания так и улетают в небеса))

Mi
Mila

И даже жменя правды перевесит килограмм обещаний...

Зинаида Резанцева

Кулёк правды! Обещание разлетится по ветру как пух!

Наталья Исламова

конечно правда....только не всем она нравиться...увы

Валентина Макаренко

Конечно же правды а обещания- это все пустое.

Александр Максимов

Грех, который приходит апосля!!!

Жа
Жанна

не надо ни кулька ни 2кг

Лариса

Правда всегда тяжёлая.

Свет

Правда всегда тяжелее

Покойных Дней

Мозг правду ле любит

**
***

наверно кулек правды

Св
Светлана

килограмм обещаний

Лариса Санюк

А зачем это знать))?

Светлана Берсенева

Это одно и тоже.

Armine Davtyan

кулёк правды?