Cергей

а ведь ваша логика рухнет.когда ребенок задаст простой вопрос.почему шуршит кулек...

Ответы
Ирина Хавронина

шуршание – это тихая разновидность треска. пластик пакета подобен венику, состоящему из соломинок, с той разницей, что соломинки пластика намного тоньше и их намного больше. если сломать пучок соломинок, то раздастся треск, а если смять пластик, то его соломинки тоже сломаются, но из-за своей тонкости вместо треска издадут шорох....

Cергей

во как....

Та
Татьяна

Ого браво! Теперь я буду знать,что отвечать внучке.

Наталия Володина

Если родитель - креативная личность, он найдет КАК ответить на этот и любой другой вопрос так, чтобы ребенку было интересно:) Познавательный интерес в детях нужно подогревать постоянно:))

Татьяна Малюк

Я порекомендую ему серьёзно подойти к познанию физики любого процесса и старательно учиться в школе (правда, школа нынче не та!)

Вера Козловска

С Вами солидарна. Работаю с детьми которых принято в обществе считать слабо-развитыми...Я засомневалась......

Ирина Константинова

Ха-ха-ха. И, впрямь...рухнет. Думаю, не только эти вопросы, мне предстоит услышать, в ближайшее время).

Виктор Шульц

Согласен! У ребёнка этих почему нескончаемый поток и когда-нибудь он вас всё равно загонит в угол.

Ксения Голубева

спасибо)

Ксения Голубева

спасибо)

Виктор Шульц

Да собствено не за что и благодарить! сам попал в такую ситуацию по этому и знаю.

Михаил Лазурит

- Потому что ему не нравится, когда с ним бесцеремонно обращаются...

Наталья Мякинникова

надо как-то без логики ответить... может, там шуршунчик сидит?

Nadezhda Orlova

а с ребенком логики не нужно..шуршит, потому, что он шуршащий

Надежда Иванова

ну тогда надо изучать логику чтоб ответить на любой вопрос

Базарбай Ерденов

Это не единственный вопрос отчего взрослые "падают".)

S(
Sergey (Minor) Vakutyn

кулек шуршит потому что сделан из такого материала!

Svetlana Suranova

или просто спросит: "Папа, а тебя тоже аист принес?"

Cергей

как бы нынешние дети знают.что в их городе аистов нет.и покупать детей-криминал...

Губа

в общении с ребенком и женщиной не нужна логика

Александр Бирюков

ну если не рухнет,то треснет точно)))

За
Зарина

Логика рухнет и лопнет терпение))

Константин Нефедов

Не а. шуршавчик тоже жить хочет 😄

Александр Глушаков

дети ещё не отформатированы

Валентина Широкина

возможно-да,а возможно и нет

Tp
Tpp_Yug

живу без всякой логики...