Аndy Goodman

У Сантехника есть два кулька и 100 гаек. Нужно распределить гайки по кулькам так, чтобы в одном кульке оказалось гаек в два раза больше, чем во втором. Гайки пилить нельзя, распределены должны оказаться все гайки?

Ответы
Io
Ioan

У одной женщины засорился унитаз. Нажимает она кнопку смывного бачка, а вода не уходит и вся наружу на пол из унитаза выливается.
Звонит она в ЖЭК:
- Пришлите сантехника, только покрепче, а то засор у меня серьёзный.
Звонок в дверь, входит здоровенный сантехник.
Заходит он в туалет и губами высасывает вантуз.
и кое-как вытягивает из унитаза какого-то мужичка. выплевывает на пол. Вытащил, и показывая на него огромным пальцем говорит:
- Вот причина вашего засора!.
Бледный мужичок дрожащим голосом отвечает:
- Я не причина. Я этажом ниже писал!

Людмила Лисовалова

в один положить 50 гаек и вложить во второй, в котором тоже лежат 50

Аndy Goodman

Гляжу,что поисковиком вы пользуетесь,не любите находиться в неловком положении?

Людмила Лисовалова

почему? Я не чувствую неловкости, задачу знаю. Вы не первый ее задаете

Дамира Бадемилова

Ох уж, эти мужики: лишь бы гайки им подавай!

Аndy Goodman

Зря вы так .Загадка ,действительно интересная!

Дамира Бадемилова

Нельзя загадку про любовь?

Аndy Goodman

Я -мужчина-вот Вам про гайки!

Дамира Бадемилова

Да и так понятно. Загадывайте мужикам!

Аndy Goodman

Если ,честно,то и в мыслях не было просить Вас отвечать на этот вопрос!

Дамира Бадемилова

Мужи, не обижайся, на шутку!

Аndy Goodman

Так это все-таки была она?

Татьяна Курбатская

Ой,это голову нужно ломать

Аndy Goodman

Попробуйте!