Любовь

Прячет ли страус свою голову в песок ?

Ответы · страница 11
Сергей Маркелов

Наигрыш.

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал,

Па
Павел

не знаю)

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежали,

Па
Павел

как интересно не знал что песок едят здорово спасибо😉 👍

Любовь

И тебе -- спасибо !👍 🍫 🍵

Па
Павел

а мне то за что🙂 🍫 🍏

Любовь

ОБЩЕНИЕ !🍷 🍫

Алекс Рыжов

проверь

Алекс Рыжов

наверно прячет може че нашел там

Любовь

👍 🍵 🍓 🍫

Oleg Ustinov

а смысл?

Любовь

Молодчина !! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Oleg Ustinov

ого, ты всё это знала? респект

Любовь

знакома с ними... у нас недалеко ферма

Алексей Циркин

Конечно

Любовь

Конечно --нет. Это люди придумали, не видя издалека, что же делают страусы. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Ирина Кондрашова

конечно

Любовь

.Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Bc
Bcyjdfz

Прячет.

Любовь

Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Любовь

👍 🍫 🍵 🍓

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Очень вкусно.☕ 🍫 🍒 🍓 🍎 🍐 🍊

Любовь

И тебе тоже --спасибо !👍 😌

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныкада.

Любовь

Молодчина !👍 🍓 🍵 🍫

Ника Чу.

вряд ли

Любовь

Верно !! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Alexander Yaskovsky

Врядли.

Любовь

. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., ищут еду

Ли
Лизавета

прячет

Любовь

Ли
Лизавета

Но ведь везде пишут ,что голова в песок - от страха?

Любовь

Потому что не знают. Видят страусов издалека.

Любовь

👍 🍵 🍉 так !

Алла Халикова

Прячет

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду.

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет😁

Любовь

ВЕРНО. СПАСИБО !👍 ☕ 🍓 🍫

Василий Хурсин

Прячет

Любовь

КОНЕЧНО --НЕТ ! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении

Профиль Настраивается

прячет

Любовь

Ответ : Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжен

Лидия Куркина

Это да

Любовь

КОНЕЧНО ---НЕТ ! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Eugen Schitz

В чей?

Любовь

ВСЕГДА ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ НЕПОНИМАКОЙ...ЗАЧЕМ ??

Любовь

Как знаешь, Только можно воспринимать тебя как неодекватного.

Любовь

Опять ответишь что - нибудь поперечное..

Ал
Александр

Нет...

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Ал
Александр

Так...и курицы жрут камушки ...

Ал
Александр

Ну да...зерно перемалывают в желудке как жерновами...

Oltaviro

Не-а.

Любовь

Верно !👍 🍓 🍫 🍵