Любовь

Прячет ли страус свою голову в песок ?

Ответы · страница 12
Евгений Вахтель

нет))

Любовь

верно !👍 🍫 🍵 🍉

Ви
Виталий

Нет..

Любовь

Верно. Спасибо ))) Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Александр Логвиненко

Нет.

Любовь

Молодчина. Конечно --НЕТ. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду.

Любовь

КОНЕЧНО....ИНАЧЕ ЧЕМ БЫ ОНИ ДОСТАВАЛИ КАМЕШКИ ??

Любовь

НЕТ.... Я СМОТРЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ

Любовь

ДА...МНЕ НРАВИТСЯ....НО НЕ ВСЕГДА УДАЁТСЯ

Ал
Алиса

Нет!

Ал
Алиса

Я это знаю, эти птицы могут себя защитить!

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду.

Ал
Алиса

Да, у них 2 делудка железистый и мускулистый!

Вячеслав Ред

Чью?

Любовь

Внимательно прочитай вопрос.

Вячеслав Ред

Да Неее... Чужую может и закопать, чтоб не воняла...

Любовь

Приколист 👍 😆 😆 😆

Дмитрий Табунов

Нет.

Любовь

Ты прав ! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду.

Владимир Забродин

Нет.

Любовь

Верно !! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду

Владислав Ильмер

Нет.

Любовь

Ты совершенно прав !! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Алексей Заславский

НЕт.

Любовь

ВЕРНО ! ....Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Такен Молдакынов

Нет!

Любовь

КОНЕЧНО ---нет, Ты прав ! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежали,

Игорь Бочкарев

Нет.

Любовь

Конечно --НЕТ. Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду.

Михаил Демонтеров

Нет.

Любовь

МОЛОДЧИНА ! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду

Валентин Северов

нет)

Любовь

Верно. Спасибо.👍 🍷 🍓

Ле
Лена

Нет

Александр Чернобай

нет

Александр Чернобай

заладил если хочу тебя целовать ласкать💋 💋 💋

Любовь

СТОП ! это запретная тема...мы говорили об этом !

Александр Чернобай

нет это плохо 💋 💋 💋

Александр Чернобай

МНЕ хорошо было бы💋 💋 💋

Еремей Перепёлкин

нет

Еремей Перепёлкин

ну у вса всегда викторина) чувствуешь себя как в игре ,кто хочет стать миллионером

Любовь

Я разве принуждаю отвечать на мои вопросы ??Пропускай и....иди мимо !👍

Еремей Перепёлкин

яж шучу! классные вопросы👍

Любовь

Я это восприняла по - другому.

Еремей Перепёлкин

ну вот🤷‍♂️ в России всегда так

Ми
Михаил

нет

Любовь

Конечно же ---НЕТ !! Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Ми
Михаил

в случае опасности распластывает по земле шею и голову, стремясь стать незаметной на фоне окружающей саванны.

Любовь

Ну что ты ?? Страусам нечего боятся. У них длинные и крепкие ноги --убегут запросто. На самих страусов охотятся только крупные и сильные хищники, например, гепарды, леопарды и львы, но с осторожностью, опасаясь методов их защиты. А вот в отношении страусят ты прав ! В случае опасности они падают на землю и притворяются мёртвыми.

Ми
Михаил

если сидят на гнезде, я это имел ввиду

Любовь

ПОНЯТНО. Все самки откладывают яйца в одно гнездо. Затем все по очереди высиживают их. Днем сидят на яйцах самки или яйца просто греются под солнцем, на ночью их высиживаю самец.

Любовь

👍 🍫 🍵

Шкавир Эзот

нет

Любовь

Верно ! Молодчина ! . Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., ищут еду

Шкавир Эзот

нет, они наклоняют голову к песку в момент опасности или агрессии, как гусь пригибает голову к траве, вытягивая шею

Шкавир Эзот

а насчёт заглатывания гальки - это немного другая история, она не имеет отношения к "поеданию песка" (надо же придумать такое )))))))))))))))))))))))))))))

Любовь

а кого им боятся ? кто у них враг ?

Шкавир Эзот

враги (или охотники) есть на каждого (или соперники)

Любовь

НЕ В ОБИДУ --ПРОСТО ПРОЧИТАЙ ПРО ЖИРАФОВ --ИНТЕРЕСНО.

Вадим Решетняк

Неа

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А ещё....просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал.. потому как длинная шея долго была в напряжении.

Михаил Киранов

Я читал ещё одну версию. При опасности они прикладывают голову к земле, чтобы по её колебаниям лучше оценить опасность.

Любовь

Так у них рост ...ого--го ! И потом так копытом долбанут -- мало не покажется. Да страусы особо и не боятся.

Михаил Киранов

Ну, может быть просто прислушиваются к тому, что происходит.
Но это просто одна из версий

Любовь

Может и так. Спасибо ))👍 🍫 ☕ 🍨

Олег Филатов

Нет

Любовь

верно ! Спасибо !👍 🍋 🍵 🍫 🍰

Олег Филатов

Страусов не пугать, пол бетонный.

Любовь

Страусы на самом деле наклоняются к песку, но не для того, чтобы зарыть туда голову, а…чтобы его съесть. Они глотают песок и гальку для того, чтобы эти элементы помогли измельчению жесткой еды в желудке., И ЕЩЁ -- ищут еду. ................. А просто кладут свою шею на землю тогда, когда долго бежал,

Олег Филатов

Это понятно. Про бетонный пол это шутка из квн.

Любовь

Да я поняла, про этот пол не ты первый пишешь. Спасибо !👍 🍵 🍫 🍓