Анюта М

Если бы у вас была возможность выбрать себе супер способность? Чтобы это было?

Ответы · страница 2
Ва
Ваня

невидимкой быть когда захочу

Yra Kozlov

сквозь стены проходить

Павел Прохоров

В довесок к имеющимся?

Павел Прохоров

Ну тогда подогревать воду лёжа в ванной, не касаясь крана)

Егор

Фальшивомонетчик

Андрей

ну ты дал! фальшивомонетчик ты-же типа все можешь сразу зеленку печатай настоящую!!!!

Эй
Эйпи

выбрал бы сабзеро

Эй
Эйпи

а это тот который лёд делает

Ни
Никто

Я и так Ее имею!)

Ни
Никто

Я мужчина!а это уже супер способность

Супер Кок

Лечить людей

Супер Кок

Приглашаю на повторный сеанс я супер способность только получил разбираюсь

Михаил Тымчук

Не хочу.

Cергей Плотников

Мы не Боги но можем быть причастными Ему.

Михаил Тымчук

Я православный христианин, и в полемику с сектантами стараюсь не вступать, стоит ответить ему, и уцепится сосвоими наставлении. Полемика закончена!

Cергей Плотников

Будьте счастливы и добрее к людям, чаще прибегайте к таинствам церкви . Бог в силах сделать вас более добрым и счастливым т.е. сопричасным Ему.

Михаил Тымчук

И Вы будьте счастливы, добры!

Cергей Плотников

Спаси Бог.Постараюсь вашими молитвами..🙏

Ракиб Расулов

ужас

Yl
Ylinka

полетала бы в ступе,с удовольствием

Yl
Ylinka

Метла-это другая опера....