Helga

Я не думала что украинцы так ненавидят русских, не пойму за что. Я лично ни когда не видела разницы между нашими национальносями

Ответы
Сергей Панфёров

Сбывается высказывание Бисмарка: чтобы победить Россию нужно рассорить русских и украинцев. А к сожалению за 25 лет пропаганды мы уже и акупанты и враги всей Европы. Время рассудирассудит

Добрый День

Для меня это тоже стало полнейший неожиданностью. Хотя чего удивляться. То же было и в Казахстане, Узбекистане. Жили дружно и практически в один день.... Люби сбежали оттуда, бросив всё

Владимир Мовчан

Украинцы разные бывают. Есть люди Любящие И не только русских. Есть ненавидящие и не только русских. Вторые - дети дьявола, который способен только красть, убивать и губить.

Ольга Дубровина

в каждой национальности есть свои нацисты я тоже ко всем отношусь нормальноу меня даже в детстве друзья были цыгане мы в кино ходили

Наталья Матиева

Если кто то и ненавидит,то это не повод думать так обо всех,преподносится так,но большая часть Украинцев этого не разделяет

Helga

я столкнулась с неприязнью именно с человеком на этом сайте

Наталья Матиева

Не обращайте внимание,я Украинка и не разделяю такого мнения,только не далекие и ограниченные люди,которые черпают информацию из СМИ так думают

Helga

стараюсь, там где я живу нет разделения

Виктор Кропивко

вы ошибаетесь.. на Украине есть националисты, фашисты, и проживают они в разных местностях.. таких и в России достаточно

Виктор Кропивко

а что это умный писал? зачем повторяете?

Helga

я не хочу разделять людей и ставить им клеймо

Виктор Кропивко

так вы уже это делаете

Helga

нет я даже до вчерашнего дня не сталкивалась с этим

Виктор Кропивко

но легко попались на национаистичекую идеологию

Кв-2

Им вдолбили в головы,что источником всех их бед является Россия и пообещали за это банку варенья и пачку печенья.)))

Вектор Фриз

это не совсем правда, вас не навидят только те что выступают по телику и те кто потерял рассудок от зомбоящика

Гряк

я помню в 92 году ездил в город Словута или Славута, (украина)- так вот ,уже тогда Украинци не любили русских

Елена Бахирева

у них идет такое же презрение к русским,как у фашистов.За 25 лет,их так воспитали их же дет.сады и школы.

Helga

Это точно

Елена Бахирева

они этого не говорят у нас в Казахстане.У нас много русских,и казахи наши,тоже на стороне русских.

Helga

У нас на Урале тоже все мирно живут

Елена Бахирева

Дай бог пусть и дальше так и будет!

Газу Бензин

украинцы вроде не заходили на территорию России...а вот путин зашёл...за это можно не любить?

Helga

Русские это не Путин

Газу Бензин

путин сам заходил,без русских?

Сергей Остёрский

Украинцы не ненавидят русских. Разница есть, но не настолько большая, чтобы была неприязнь.

Иван Бондарь

Это вам по телевидению показали или кто то в лицо сказал???Я говорю сразу чушь полная.

Helga

В лицо

Иван Бондарь

Идиотов полно кругом другого объяснения я не вижу

Helga

Я это уже поняла

Иван Бондарь

Нам самим иногда нужно научится воспринимать правильно какие то вещи или слова и не переходить сразу на обиду,Так как обида живет в груди человека раня сердце, а оно ведь не железное

Марта Кошка

ЭТО ПОСЛЕ МАЙДАНА. ОБЩАЯ МАССА НИЧЕГО-ХОРОШИЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ. НЕНАВИДЯТ-МАЙДАНУТЫЕ

Arsen Beisenov

и правильно делаете. у меня жена украинка. еще ни разу об этом не пожалел

Helga

у меня муж еврей

Arsen Beisenov

я при помощи еврея 2 диска выпустил

Helga

Мой польский))

Arsen Beisenov

мой знакомы с Бесарабии

Muza

Им сказали, что во всех их бедах, виноваты русские, а они поверили.

Виктор Салутенков

кого называть украинцами? простой народ или недобитых фашистов?

Helga

как мне сказал чиловек на этом сайте, что русские аккупанты

Виктор Салутенков

ну да мы всех выкормили построили -теперь конечно акупанты!

Helga

Им Гейевропа ближе

Виктор Салутенков

очнутся когда-нибудь!

Гук Игорь

малый брат всегда задирает старшего, когда гордыни много

Владимир

Говорят что хохол, это тот же русский,только тупее !

Helga

нет мы все одинаково хороши или плохи в чем либо

Владимир Михайлов

Да чихать на украинцев.. У нас своих забот хватает..