Людмила Рыженкова

Что означает 3дня после похорон? 9 дней? 40 дней?

Ответы
Владмир

В течение 3 дней душа находится в жилище и рядом с ним. Поэтому завешивают зеркала, чтобы себя не увидела. В течение 9 дней находится в окрестностях где жил(горо, район, область). Поэтому поминки на 9 день прощание Души с местом проживания. 40 дней даётся на экскурсию по миру и потом принимается решение, что делать с энергией Души.

Людмила Рыженкова

Увы, этого я не знаю.🎅 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Владмир

Нумерология об этом умалчивает?😐

Людмила Рыженкова

Нет, нумерологи знают. Я не знаю.

Владмир

А узнать? Слабо?

Людмила Рыженкова

Книга 1600 + доставка, у меня не горит.Знаю самое необходимое

Евгений Мотовилов

Слышал от старых людей: через 3 дня покойник бывает в доме и слышит всё,что о нём говорят.На девятый день он предстаёт перед Богом и держит ответ,как прожил жизнь свою.И 4О дней проходит чистилище. А потом изчезает из этого мира навсегда

Людмила Рыженкова

Верно.Евгений см. это очень важно!! ЧТО ПРОИСХОДИТ и ЧТО БУДЕТ в 19 - 20 году Сергей Салль !!!

Игорь Стрельников

Первые 3 дня душа находится там где её застала смерть, 9 дней она мечется по миру, после 40 уходит в мир иной. А там в рай или в ад, как распределят. 🙂

Игорь Стрельников

Благодарю за угощение 🙂

Александр

На третий день Христос воскрес, 9 дней ангел водит душу умершего по знакомым местам, а на 40-й день Христос вознесся.

Ко
Константин

Говорят 3 дня душа возле дома летает,прощается..9 дней и еще куда то к воротам суда высшего. А после 40 совсем уже

Людмила Рыженкова

Верно. Если душа успеет улететь

Ко
Константин

Куда?

Людмила Рыженкова

В Непроявленный мир

Николай Штрак

3 дня - не знаю...9 дней - окончание отчёта о проделанной деятельности...40 - переход на другой уровень мерности...

Людмила Рыженкова

Верно, Николай. 🍹 🍫 🍵 🌹

Валя Соколова

Душа проходит определенные стадии перед тем, как предстать перед судом божьим

Людмила Рыженкова

Валентина, Вы знаете что такое ТРИЗНА?

Виктор Лукиша

3-дня душа выходит из тела 9 дней очищается на этом свете а 40-покидает этот мир

Людмила Рыженкова

из Библии тело умершего человека должно стать ПРАХОМ, а не ТЛЕНОМ. Оно должно сгореть. а как правильно душе уходить на тот свет, и какое значение в этом играет кремация.?

Виктор Лукиша

а библией она не предусмотрена

Людмила Рыженкова

А это ОЧЕНЬ важно для славян, русских. На новом витке развития кремация восстанавливает погребальный костер, а наша общая задача состоит в возвращении ТРИЗНЫ, как ПРАВИЛЬНОГО ОБРЯДА ПРОВОДОВ ДУШИ В ВЫСШИЕ МИРЫ.

Елена Кузнецова

это связано с душой, знаю что на 40 день душа совсем отлетает в мир иной

Григорий

наверное, жизнь оболочек: тонкой физической, витальной, ментальной....

Людмила Рыженкова

Верно, но надо знать, как уходит наша душа, быть готовым вновь к воплощению на Земле

Григорий

придёт время, узнаю😉

Людмила Рыженкова

А не поздно будет.? Раньше бабушки чемодан готовили задолго до этого дня.

Григорий

😆 имели право.....

Даль Светлая

в каждый из этих дней отходит от тела определенная оболочка...

Людмила Рыженкова

А поточнее можно?

Даль Светлая

не помню... посмотрите в инете...

Людмила Рыженкова

Жаль, А что вперед покидает тело: Дух или Душа?

Даль Светлая

а одно от другого отлично?

Людмила Рыженкова

Да, ЧЕЛОвек-это Дух, который через Душу владеет Телом.

Сергей Чемезов

Про 3 дня ничего не знаю. Во всяком случае в православии.

Людмила Рыженкова

Это свод всех ведических правил ухода из жизни с тем, чтобы душа умершего человека могла попасть в высшие миры.

Иван Ручкин

отход эфира, отход отсюда и завершение здесь совсем

Людмила Рыженкова

правильно🍊🍏🍎

Евгения Демакова

Это определение души умершего за поступки его ...

Еп
Епифания

Древнеегипетский ритуал мумифицирования

Людмила Рыженкова

Этот вопрос никто не разрешил и не познал до конца жизни в своем теле. Смерть — это телесное состояние человека. Но смерть не касается духовной стороны человеческой природы. Как вдохнул Бог свой дух в тело человека, так этот дух и возвратится к Богу.

Валентина Болобан

9 душа еще в доме =40 она уходит на небеса

Семен Гуральник

ОБряд - дни памяти кажется у христиан.

Людмила Рыженкова

Совершенно верно🍎 🍏 🍊

Александр Дёмин

кто то придумал...перед своей смертью

Людмила Рыженкова

Наши предки

Иг
Игорь

Снова секция божьих одуванчиков?

Людмила Рыженкова

Пришлось, была на похоронах и на 3х днях и на 9. Решила разобраться

Валентин Чистяков

душа; в поход собирается!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Правы Вы Валентин.