Ал
Александр

дети рождённые от любви и случайные ..по залёту. ..будут ли они чем то отличаться?

−2
Ответы · страница 3
Татьяна, Но Не Ларина)))

дети они и есть дети. А дальше зависит от того, как к ним родители относятся

Ин
Инга

Не будут.Могут отличаться когда от насильника,у матери негативные эмоции.

Ча
Чака

рожденные по залету будут лётчиками, а рожденные по любви будут Любками)

Ольга Чернова

А если родится мальчик?)

Ча
Чака

значит летчик))

Светлана Васильева

ничем не отличаются,всё зависит от того,в каких условиях растёт ребёнок

Владимир Забродин

Саша при сексе паре всегда чудится влюблённость в партнёра. Или не так?

Ал
Александр

думаю что нет

Владимир Забродин

иначе это называется - насилие,

Татьяна К.

ничем младенцы друг от друга не отличаются. дальше- работа родителей.

Василий Непомнящий

Основное отличие в генетическом материале, остальное всё воспитание

Сергей Марков

да нет ... у них даже способ зачатия и родовые пути одни и те же ... 😜

Светлана Белозерова

нет,конечно,ведь они то сами и не знают или почти не знают об этом.

Ал
Александр

может там какой набор первоначальных "инструкций" отличается. ..может на что то влияет..

Ду
Дульсинея

Судьбой будут отличаться. Чистые дети удачливы и им всегда везёт)

Юлия Тарасова (Раковская)

Если в дальнейшем относится как к случайным то наверняка будут....

Константин Лисицын

У кого и с кем, Александр? (Отец -одиночка. Изначально -никто Сыну.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тех, которые по любви любят больше. Это очень важно для мальчиков

Александр Бабурин

Дума решает в 3м чтении уже но это в России . У гомиков не в курсе .

Майя Зырянова

Нет. Только тем как их воспитают родители,какими они сами станут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Будут конечно, всё отличаются, все разные, но не по этой причине

Василий Бахарев

Возможно и будут.Отношения в семье,полноценная ли семья и т.д

Sekach Dev

Да... Дети рождённые по любви имеют талант... по залёту... нет...)

Ольга Макеева

Конечно. Комплекс энергий сбалансирован у детей от любви.

Ал
Александр

тоже слышал что то такое

Ольга Макеева

А хочешь узнать подробнее? Ты, вообще, планируешь ещё детей?

Ал
Александр

Да. интересно узнать

Галина Володеева

Женщина , если оставила ребенка , значит она уже его любит

Ал
Александр

чего. ..прям у всех так?