Володя Чистяков

Посоветуйте хороший сериал или фильм?

Ответы
Ирина Шарова

Вам посоветовали множество фильмов и сериалов, но потрясло "разнообразие" ответов. Похоже фильмы, которые посоветовали, в большинстве своем Вы не посмотрели. А вопрос задали от скуки. Желание поделиться с Вами подобное отношение отбило сразу.

Володя Чистяков

хорошо.

Телепорт Бюро

Кровавая барыня вчера закончился, Орлова и Александров, I28 ударoв сeрдца в минуту, Радиоволна, Спаситель, Семьянин, Миллионер (Россия), Игры разума, Инкогнито, Гостья, Эвиленко, Большая маленькая Я

Телепорт Бюро

Что это?

Володя Чистяков

Ничего

Телепорт Бюро

а зачем мне эта ссылка?

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Александр Андреенко

"Хороший - плохой" -- это слишком субъективно. Кому-то ведь скучища и про Гарри Поттера нравится. Кому-то даже "Смерть в Венеции" или "Покровские ворота".

Володя Чистяков

Хорошо

An
Anneta

Пикей. Три идиота. Большие глаза. Звездочки на земле. Первые два комедийные, но с очень большим смыслом. Вторые тоже со смыслом но не комедии.)

Володя Чистяков

Хорошо

Ма
Мария

Их очень много и среди старых фильмов, и среди новых. Например, "Джентельмены удачи", " Бриллиантовая рука", " Адмирал", " Движение вверх" и т.д.

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Ма
Мария

Смотрите на радость!

Володя Чистяков

Хорошо

Ма
Мария

Будут вопросы, пишите. 😁

Володя Чистяков

Хорошо

Ko
Kolya

Практически на любом сайте с фильмами есть комментарий к нему, читай и решай сам, может он тебе понравиться, или стоит пропустить!)))

Володя Чистяков

Ясно.

Elchin Tehmezov

100 или Сотня. А если хочешь что та глубокое, если осилишь смотри Тайны Смолвиля. Там главное не то, что показывают, а то как и почему.

Володя Чистяков

Сотню смотрел. Хорошо

Евгения Кузьмина

Набираете в поисковике " позитивное кино" - и , как из рога изобилия , на Вас обрушится шквал предложений!!!

Вл
Влад

Посмотрите " Тайна семи сестер " фантастика со смыслом или комедию " Роковая красотка " попробуйте !

Валерий

МНЕ СПАРТАК ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ И ФИЛЬМЕЦ -ПРИЗРАК В ДОСПЕКАХ ,ФЕНТЕЗИ НО СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО🙃

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Наталия Калинина

Вы у мужчин спросите.Моему мужу нравится "Спецназ". А мне нравится"Знахарь" - польский фильм.

Наталия Калинина

Это Ваш город?

Володя Чистяков

Конечно

Наталия Калинина

Красивый!

Володя Чистяков

Наверное

Особа Царская

,, Тайны следствия,, Замок Броуди,,,Рыцарский замок,,,Незнакомка.,,Картахена .доктор Блейк.

Володя Чистяков

Хорошо

Володя Чистяков

Прикольно

Особа Царская

Может быть еще написать , м?....

Володя Чистяков

это как.

Во
Вовочка

http://vkino-tv.ru/load/lichnaja_zhizn_sledovatelja_saveleva_smotret_onlajn/18-1-0-4068

Личная жизнь следователя Савельева

Володя Чистяков

Хорошо

Ки
Кисуля

Женщине посоветовала бы Возвращение в Эдем например или Коломбо... А вам не знаю даже..

Володя Чистяков

Хорошо

Кристина Петрова

Не смотрю сериалы не думаю что вам что нибудь пригленется из моих любимых фильмов

Никифоров Валерий

"В центре внимания" интеллектуальный фильм , меня заставил задуматься о многом...

Володя Чистяков

Хорошо

Ирина Ногина

Поддерживаю Дюжева такие зрители достойны таких сериалов..идиотских!не смотрю

Володя Чистяков

Таганрог

Ирина Ногина

Понятно..никогда не была в той стороне

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Ирина Ногина

Да в жизни все бывает

Володя Чистяков

Конечно

Татьяна Пастухова

"Идеальная пара" наш. без заморочек и много поучительного. Мораль - БУДЬ СОБОЙ.

Володя Чистяков

Хорошо

Саржан Мамаева

последний сериал дорама "Хороший парень" но вам вряд ли понравится

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Саржан Мамаева

я несколько раз пересматривала

Володя Чистяков

Хорошо.

ДА
Джива Атма

Махабхарата ))) не пожалеешь 🖼

Володя Чистяков

Хорошо