Александр Соловейчик

Фотоанекдот :
Девушка и ЗАЖИГАЛКА👍😂
🖼 😂👍
🖼
Лайкнуть не забыли?!😂💐👍🍻

Ответы
Марк

Старичек видать, когда то тоже был не промах😜

Александр Соловейчик

Да! С зажигалкой дружил и огонёк разводил😅 😂

Марк

Вот, и я о том же👍

Елена Данилова

Ерунда какая. Весь свет на этих лайках помешался, что ли?!

Александр Соловейчик

Покой нам только снится, а лайк это ж приятно...Прочитали вопрос, анекдот, загадку или любую публикацию, и , если нравится, мышкой щелкаете один раз возле заданного вопроса (текста)…, тем самым благодарите автора понравившейся публикации...Ну что прям настолько это сложно? Зачем акцентировать внимание на своей особе? Мол типа в покое оставьте, прям перетрудились мы тут все. Я, отнюдь, не идиот и прекрасно понимаю людей. И когда например, написать фразу «оставьте в покое» вам легче написать, чем просто кликнуть мышкой, этого Я точно не понимаю.Лучше тогда просто проигнорировать.Тем более никто не заставляет насильно нажимать лайк.А вам видно общение просто в тягость?...

Елена Данилова

Если я хочу поделиться с друзьями и показать им что-то, важное для меня, я конечно, акцентирую на этом их внимание кликом мышки. Но Ваша картинка не стоит того, чтобы засорять ею чью-либо страницу. Мне не нравятся курящие женщины, пьяные безполезные ночные звонки, а так же чьи либо подсказки мне лайкнуть то или иное изображение. Если бы я клацала всех "котиков", "умильных младенцев" и денежные залежи (а ещё и тёток пьяных), мои друзья подумали бы, что я нищая не только кошельком, но и интеллектом.

Александр Соловейчик

А просто проигнорировать вопрос самолюбие не даёт?

Елена Данилова

Проигнорировала бы ,мало ли хрени публикуют, но требование лайка меня завело...А дальше уже была уже Ваша "подача".😄

Александр Соловейчик

Если я завёл Вас значит чего то стою ещё 😂

Елена Данилова

Конечно! С наступающим! И всех Вам благ!

Александр Соловейчик

Спасибо взаимно

Любовь Вотинцева

САША там ни чего прочитать не возможно !!!!

Александр Соловейчик

Мышкой кликнуть лень?

Любовь Вотинцева

СУПЕР !!!!😂😂😂😂😂😂🎄👏👏👏👏👏👏👏

Любовь Вотинцева

САШ А почему мне не лайкаешь ?

Любовь Вотинцева

СПАСИБО солнце !!!!

Татьяна Тимофеева

😜

Валентина Карих

😀😊👍

Гульнара Юсупова

😆😁😂

Александр Соловейчик

Здорово ответили😂👍

Гульнара Юсупова

Теперь мне интересно, какое место зажигается ?😆

Александр Соловейчик

История умалчивает сей факт 😂👍

Гульнара Юсупова

Всё таки жаль

Зоя Михайлова

😂👍

Вера Сморчкова

😀

Любовь Гудкова

😂