Любовь Витязева

Один подросток, достигший просветления, заметил, что ум - коробочка в нескольких см от головы, с воронкой. В эту воронку и втекают мысли. Они в очереди, все подряд. Значит, есть люди, которые ставят фильтр на воронку. Как думаете?

Ответы
Самый Средний Человек

есть теория что мы мысли мозг не генератор, а приемник мыслей, а вот фильтруем мы уже их сами

Любовь Витязева

Про это был вопрос. Загадка: у кого какой фильтр, где и как его приобретать

Самый Средний Человек

не видел этого вопроса, а фильтр это и есть МЫ

Александр Максимов

Истину сказал. Но вот проблема у него с качеством фильтра и маркой его.

Любовь Витязева

Я уже ответила. Вы пристали с 1м вопросом. Может, бот?

Александр Максимов

Фильтр какой марки, и как называется?

Любовь Витязева

Все-таки фильтры есть. У меня на политику, путьку и прочих, их убийственные реформы, законы. Вообще, не беспокоят эти мысли (что странно, выходит моя каста не шудры))))

Александр Максимов

Фильтров как раз и нет у вас вы не способны отличить правду от лжи и просто следуете за чужим мнением. Фильтр это когда вы эту ложь пропускаете через фильтр своей грамотности и на выходе получаете чистую правду.

Александр Максимов

Да и фильтр самый крутой и чистый это Библия, знающий Писание имеет самый надёжный фильтр.

Ро
Ром

Что-то я ничего из этого не понял, Люба😁

Любовь Витязева

так ты ж не просветленный)))))))))))))))))