Ва
Валерий

В сериалах, отмороженные полицейские, с одного выстрела из Макарова, самосвал переворачивают, кулаками десяток вооруженных бандитов убивают...вот бы их, на СВО?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, там совсем другое. ПРиходит девка на шпильках и сразу раскрывает 15 висяков, которых лет пять не могли раскрыть. Мужики дураки, одна она каблуком в глаз и все бандиты стайкой в СИЗО.

Вл
Владимир

а что=то я не слышал по телеку чтобы кто-то из полицейских пошел воевать добровольно...

Валерик

Там есть. Но не столько штобы сотворить все и быстро

Татьяна Тышкевич

Они уже там были. В феврале 22 года. 🤭

Сергей Остёрский

Татьяне. Не Шушкевичв, а Шухевича? Шушкевич был в Белоруссии во время распада СССР.

Ва
Валерий

Степа́н Андре́евич Банде́ра (укр. Степан Андрійович Бандера; 1 января 1909, Старый Угринов, Королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия. Адо́льф Ги́тлер 20 апреля 1889, Браунау-ам-Инн, Верхняя Австрия, Австро-Венгрия

Татьяна Тышкевич

Как она написала, так я и ответила. 🤷‍♀️🤭

Ва
Валерий

звиняйте панове, Шухевич- пся кревь

Остап Бендера

их же убьют. а кино кто делать будет?

Остап Бендера

привет обэмэ

Ва
Валерий

писец, о телек сломался, тама у них другое байда

Остап Бендера

байдину превед

Ва
Валерий

ну надо же, какие познания....тогды уж лучше Трампу, на будущие

Остап Бендера

это зашквар

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тебя самого, туда надо отправить

Qqqq Qqqqq

та к с той стороны такие же

..

Рокки бы всех убил.

Nikola Mahkov

-это точно!--👌

Кс
Ксения

Ахахахаха

Сергей Остёрский

Так то в кино. А в кино надо показать что-то.