Св
Сварожич

До революции их считали низжей кастой людей. Потом они превратились в богему, далее все стали Звездами. Теперь стали называть небожители... Хочу спросить. Неужели эти сявки безголосые, которым платят миллионы за то что они открывают рот под фанеру и верят голым задом достойны сравнения с Богами?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Они нужны дабы прикрыть собой всё предательство и воровство путиснкго антисоветского режима.

Св
Сварожич

Вот только не надо чушь городить. Они появились ещё при Горбатом.

Алексей О.

Так горбатый точно такой же как и путин, такой же антисоветчик.

Jelena Kaarkainen

Боже упаси, о каких Богах может идти речь, их по пальцам пересчитать можно, в основном бездари.

Алла

Согласна, что многие "работают" "под фанеру", так откуда миллионы - народ же их и одаряет!

Св
Сварожич

На гнилом западе если уличат пение под фанеру, это будут миллионный иски и позор до конца жизни.

Св
Сварожич

У наших? Так идиотов много, им бы только увидеть своих божков.

Алла

Вот!!!!!!! Им позволено - они и пользуются!

Natali Ник.

не тревожьте больную тему... народ сошел с ума, ведь зрители сами их взращивают...

Эвелина

Я согласна с вами они заслуживают сравнения с Богами ,но спрос на них большой.

На
Наталья

Никто их не считает богами, все это из категории " по быстрому срубить бабок"

Св
Сварожич

Раз их так назвали значит есть тенденции.

Шагарьян Хайретдинов

ну так боги сменились. Стали поклоняться доллару. Все остальное - следствие

Св
Сварожич

Боги Те-же, за то вера другая.

Лёля Коцелайнен

Полностью согласна , они этого не достойны. ...как были шутами так и остались

Antitролль. Игорь

Они становятся такими , насколько им позволяет стать толпа.... Т.е. -мы🤷‍♂️

Каменёк Олег

"Не трогайте артистов, кучеров и проституток! Они служат при любой власти!"

Киса Рус

Кто им платит миллионы? Те, кто ходит на их концерты, слушает их по телеку...

Олег Севостьянов

"Не Боги горшки обжигали" . Думаю вы меня поняли и я с вами и вашим мнением.

М Я

это не они сявки, а мы, которые хотим их видеть и платим им за это деньги))

Николай

А вы попробуйте сам голой попой покрутить.Ещё и лист фанеры не забудьте

Николай

Низшая каста.Хотя в России(даже дореволюционной),не было каст

Св
Сварожич

Каста это аллергия, включите мозги. Пока пока, утомил.

Николай

Аллергия,или аллегория.Это 2 совершенно разных понятия

Св
Сварожич

Автозамена. Аллегория конечно.

Николай

У нас было сословное деление

Неля Былим

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.

Тр
Трофим

а кто платит им ? не ходи на их "концерты"- не будет у них миллионов

Св
Сварожич

Не хожу. Вот ещё бы и другие не ходили.

Та
Татьяна

Жизнь все расставляет на свои места. Они все сейчас без работы.

Владимир Просто

А кто им платит миллионы? Мы же и платим! К кому претензии-то?

Владимир Просто

И я не плачУ! Кто тогда платит?

Юр
Юрий

но по образу и подобию!не более,спрос рождает предложение!

Юр
Юрий

да ладно! а в чём сила?в гордости ?в одиночестве? в справедливости?я слаб перед обществом хоть и прав на 100%,общество это часть моей жизни!может есть варианты?

Юр
Юрий

ха ха!отец вы на необитаемом острове?а сдохнишь кто будет хоронить?общество вонь терпеть не станет!не в обиду

Св
Сварожич

Не на острове но замкнуто. Похоронить есть кому. А людей вижу раз в неделю.

Юр
Юрий

что не убивает то закаляет!людей полно ,видеть не желаю!

Юр
Юрий

есть впечатление полагать что меня воспитывали не правильно,идя по жизни факты вижу совсем другие,учили одному а получаем другое

Инна ***

не смотрю ТВ и вам не советую ) есть же ютуб в конце концов..

Инна ***

а на ютубе мы сами выбираем что смотреть. чем плох, например, канал Сталинград ?

Инна ***

поищите "телеканал Сталинград" на ютубе