Галина Алекс.

Наши с Афгана уходили,не побежденные. А американцы бегут.....какие?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну не смотрите вы тв наше ))) США конечно напортачили сильно с выводом , но не драпали они ))) они с мая выводят оттуда войска. и до сих пор там находятся. мы выводили так же с мая по февраль . и так же после нашего ухода в ДРА через 4 дня ввели чп . разница в том что Наджибулла продержался ещё 3 года. а нынешний режим и месяца не протянул. стоит задуматься .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

глупость сказали просто . вот и смеюсь )))

Галина Алекс.

Вы уверены,что у вас не глупость?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уверен. так как у меня и зрение и слух и голова работают нормально . я могу делать выводы и понимаю причинно-следственные связи событий происходящих в нашей стране. вот вам фильм киностудии " от народа" посмотрите и делайте выводы.

Галина Алекс.

Зачем мне низкопробные фильмецы.Я просто послушала,что рассказывал генерал Громов. Знаете такого?

Стас Васильев

Кто бежит, куда бежит!? Че за тупость!? Они скромно этот гемор подкинули России. Около сорака процентов там узбеков и таджиков местного населения и в России тоже. Через пол года Хиджал натянутые на тебя умную и кланяться будешь первой чурке.

Галина Алекс.

Путин ,Президент! В своём времени и на своём месте.

Стас Васильев

По-моему его место не в должности президента. Нарцисс по сути не может быть, даже дворником.

Галина Алекс.

Сказал ,чел. не много сделавший в своё маленькой жизни.

Стас Васильев

Я и не берусь за то на что не способен. Судя по вашему... Вы вообще бесполезная, я с минимальной пользой для общества, а вот он только вовред.

Галина Алекс.

И последний сухарь доедаете!

Михаил Гехт

да тоже непобеждённые. Бизнес проект, ничего личного. Они и Ирак так слили, и Югославию, и Южную Америку. Разгромить и убежать. Они во Вьетнаме научились, что «главное в нашем деле - вовремя смыться»

Галина Алекс.

Правильно.Чиста,или грязная коммерция.

Михаил Гехт

классика «У Англии нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны ее интересы.» США могут позволить себе ещё больше после развала ими СССР

Кот И К

наши уходили не победившие..и не побеждённые.. послушайте последние слова Серебрякова об Афганистане

Галина Алекс.

Послушала. ...Рассказ генерала Громова..Который выводил с Афганистана наш контингент. Последний уезжал. И зачем мне ваш актер- шатун?

Кот И К

актёр хоть и шатун,но сказал правильные слова-"Афганистан,никто,никогда не смог завоевать".А что до Громова,то он выполнял приказ свыше.а не сам принимал решение о выводе контингента..

Сергей Остёрский

Они не бегут, просто им надоело вкладывать колоссальные деньги в страну, которая не хочет западной демократии.

Галина Алекс.

Вот это пожалуй верно. Амер канцы везде подсовывают. Не учитывают особенность того же,афганского менталитета.

Сергей Остёрский

Ну, да, афганцы другие.

Галина Алекс.

Там получается,что дремучий феодализм.

Сергей Остёрский

Сейчас там получается откат в средневековье, хоть талибы и говорят, что нет.

Галина Алекс.

Пишут,что от маджахедов отличаются. В какую сторону,непонятно.

Сергей Остёрский

Думаю, они сейчас отпустят гайки, чтобы их в мире признали, а потом вернутся назад.

Галина Алекс.

Скорее всего. Типа не террористы. И запросят дотации

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Галина Алекс.

Не реальная ,по моему мечта. Войны приносят башенные прибыли для их закулисных организаторов.

Максим Jw

Последней войной будет война Бога и дьявола под названием Армагеддон.

Галина Алекс.

Предсказание Евангелия ,от Иоанна.

Максим Jw

Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать.

Галина Алекс.

Не в курсе,что сказал этот уважаемый знаток. Но то,что войны развязывает любой,кто может. Без нацилнал ности и верования.

Максим Jw

Католическая церковь сотрудничала с Гитлером.

Галина Алекс.

И крымские татары. Которые не христиане.

Валерий Плетнёв

И с испорченной психикой,огромными потерями.Сейчас же кремль,хочет заключить договор с духами.

Галина Алекс.

Душманы и талибы*, две разные конторы.

V-Враг Незалёжности - Z

амерам надо было перессорить этих афганцев между собой ,чтобы побольше друг друга уничтожили.

Галина Алекс.

И попутно настричь зелёных. Представляете сколько прошло за 20- тьлет!

Валерий Журавлев

это кто такую чепуху вам сказал? наши улепетывали из Афгана, только пыль стояла...

Галина Алекс.

Кто во что верит. Не смею переубеждать. Если ваши хозяева того...драпают!

Валерий Журавлев

у меня нет хозяев и я сам служил в то время , когда в Афгане мои друзья гибли, меня не взяли только потому, что у меня секретка была №1, то есть 5 лет не мог выезжать за границу.

Галина Алекс.

Все,что угодно можно оправдать.

Раиса Андреева

А чего вы их унижаете?Правильно сделали ,что ушли ,кто вам сказал ,что они бежали?

Галина Алекс.

Интернет. Вы ему верите?

Раиса Андреева

Так вы же верите !Что они сбежали!Да не судите никого,будете жить долбше!Всего хорошего вам!

Толя Попов

обосравшиеся☝️😉.......но с гордо поднятой головой☝️🙄........как всегда😝

Толя Попов

на кого работаешь ?...(шакалишь).....на америкосов ?...на хохлов ?......эксперт диванный !......ты хоть в атмии-то служил ?😉

Николай Александрович

Дерьмо ты и дурак.Так было.Так есть.Вонючая страна Россия.Страна убийц.Донбасс,Сирия,Ливия,ЦАР.Россияне убивают ради понятий одного человека,что никак не напьётся крови.

Толя Попов

неудачник и чмо !...☝️😉....у таких как ты ....всегда кто-то виноват....а может все дело в тебе ?.....от тебя аж ВОНЯЕТ !.невезухой !....а виноват конечно Путин и государство !....( можешь неотвечать....боюсь заразится)😝

Николай Александрович

Ты уже разлагаешься и смердишь.Это всё.

Толя Попов

фу-у.....как в кучу говна наступил (общение с тобой).....путиобиженка☝️😝

Qqqq Qqqqq

а что делать в Афгане?. Амеры ушли когда все что нужно сделали

Галина Алекс.

Точнее все,что можно развалили.

Qqqq Qqqqq

чему Вы верите? неужели телевизору?

Неукротимая Королева

После наших такого бардака не было. Это потом все началось.

Галина Алекс.

Да,вы правы. Наши ушли непобежденными. И ещё три года там продержались.

Неукротимая Королева

Там только к началу нулевых бардак начался. А эти учти еще толком не ушли а уже война.

Галина Алекс.

Да,помощь с Союза прекратмилась.

Неукротимая Королева

Потому, что Союз сам загунался и не до помощи было.

Галина Алекс.

Не сам конечно. Помогли.

Неукротимая Королева

не без этого.

Се
Сергей

Да точно так же как и наши, результат такой же

Галина Алекс.

Ничего общего. Поищите в сети,как уходили наши.

Се
Сергей

Зачем искать, я ещё помню

Галина Алекс.

Не верю.

Се
Сергей

Это ваше дело, вы я так понимаю ещё в школу тогда ходили

Галина Алекс.

Арифметику знаете? Сосчитайте,сколько было мне и сколько было тогда вам.

Борис Воробьев

Если бы не Меченый, мы бы там были до сих пор!

Галина Алекс.

И алкаш,к слову. Тогда и Союз бы остался,и Афганистан был бы наш.

Борис Воробьев

В Аду будут вечно эти двое и их лизоблюды

Галина Алекс.

Детки их все не успокоится.

Игорь Кузнецов

Под себя сходили. По малому и по большому. 🌸

Галина Алекс.

Не скажите. Высшие чины неплохо там поживились.

Игорь Кузнецов

У них ВСЁ для наживы. 🤷🏻‍♂️

Маша

Зато живые. И не с искалеченной психикой.

Галина Алекс.

За 20- ть лет? Скорее наоборот,очень даже калеченные.

Маша

Ну ок. Вас же все равно не переубедишь

Галина Алекс.

Как и вас.

Маша

Именно

Галина Алекс.

Квиты.

Алексей

вы действительно об этом поговорить ?

Галина Алекс.

Кто- то против?

Алексей

вы даже не поняли - говорите о чем угодно

Галина Алекс.

Главное,что вы что- то поняли.

Алексей

и грубить не хочется вам, и задолбали вы уже порядочно, просто не пишите мне

Галина Алекс.

А вы мне. Если не имеете ничего разумного сказать. Не хворайте!

Алексей

)))))))))))))))))))))))))

Алексей

А Вы видели наших не побеждённых???

Алексей

Я верю участнику боевых действий в Афганистане!

Галина Алекс.

Прокол! Что с вами говорить,когда вы не знаете,кто вывел советский контингент с Афганистана. И кто последний выходил. Россияне все знают. Вы,не с России!

Алексей

"с Афганистана" "Вы, не с России!" - Доставило!

Галина Алекс.

И что скажете?

Алексей

Что Вы скажете???

Владимир Лебедев

Они и из Вьетнама так же бежали.

Галина Алекс.

Точно. И так же позорно . И так же сумели оправдаться.