Татьяна

Круто , когда кто то волнуется за тебя , скучает и прощает тебе то , что ты человек косяк. Правда ведь классно когда тебя любят ??

Ответы
Юрий Рыщаков

Классно!!!! Классно!!! Классно!!!
На что готов
Юра Рыщаков
Хочу любить, хочу молить, хочу кричать, хочу встречать,
И ревновать, как все хочу, хочу отдать всего себя, от головы до пят,
Хочу, чтоб было 5 ребят, и трое маленьких котят,
Хочу всего... и сверх того, и боль хочу, я ощущать,
Морские волны, что у пят... и ветер бы хотел унять,
И ей любимой показать, готов на всё… ну как сказать?!
От сердца ключ готов отдать, пусть динозавра повстречать,
Лишь только б знать, что в безответном сём порыве,
Ты вся со мной, и с теплотой, и мы вдвоём, с тобой, едины!

2014г.

Татьяна

Класс !! Спасибо ))

Margarita "venera"

Женщина похожа на струну - Чуть заденешь и лишен покоя... Женщина похожа на волну - То нежна с тобой, то словно гул прибоя... Если влюблена - она близка... Но запомни, бойся женской мести! Женщина, как дуло у виска - Шаг налево - и расстрел на месте!....

Артемий Мацнев

Да! 🙂 Еще более классно, когда ты постоянно на связи с теми, кто тебя любит! И при этом ты повышаешь свою квалификацию, развиваешься, как личность, помогаешь людям и тебе за это еще и платят мгновенно на карту visa! 👍

Sergey Balan

Человек косяк?!! Да тебя раскурить не дурно 🙂 Шутка, на самом деле когда тебя любят и это взаимно то лучше и быть не может...
P.S. Человек-авария, человек-катастрофа...

Татьяна

Насчет взаимности согласна ))

Sergey Balan

😄

Татьяна

:))

Renan Sanin

paroy nam kajetsya cto nas lyubyat potomu cto mi xorowi a ne zadumivaemsya cto xorowi te katorie lyubyat nas... da konecno ocen priyatno cto koda lyubyat tebya ne smotrya mujcina jenwina roditeli sestri bratya druzya qlavnoe cto custayew teplatu i lyubov vot eto ocen priyatio

Aleksei Sirbu

Любовь ,нужно как и справедливость заслужить,для чего ,необходима правда.Правда идет как и победа к вам ,а вы ее игнорируйте.Как это, называется?

Владимир Пак

Одно только слово любовь говорит само за себя, а когда тебя любят, это один из самых классных чувств на земле. Любите и будьте любимы!!!

Татьяна

И Вам желаю взаимности !

Владимир Пак

Спс

Татьяна

😊😉

Татьяна

😌

Татьяна

Спасибо ))

Антон Ковалёв

Да это очень хорошо и классно.особенно когда тебе говорят что ты самый лучший и с тобой так хорошо и приятно,гладять тебя и чешут)))

Сергей Лю-Золин

Когда тебя любят, главное не забывать об этом никогда, а то можно забыть об этом, накосячить, а потом вспомнить, но уже поздно.

Татьяна

Согласна

Сергей Лю-Золин

Это у меня жизненный опыт такой, я своим примером не одного человека на путь истинный поставил.

Елена Тимарская

Да,но таких людей очень мало....Они должны вас сильно любить,как мать ребенка,или близкие вам люди...Берегите таких людей...

Ольга Пырова

Конечно классно. Но надо помнить, что чувства надо беречь, ведь потерять все очень легко, а разбитую чашку не склеишь.

Татьяна

Согласна с Вами ))

Вахрамеева Ирина

а если его не любишь?- как он раздражает!, даже бесит своим назойливым вниманием- я предпочитаю сама любить

Irina Neuman

da,eto zdorovo koda tebja ljubjat,no net ni4ego krutogo,v tom 4tobi sozdavatj povod dlja perezivanij tem,kto tebjaljubit.Samoutverzdatjsja kru4e za svoj s4et(eto ne toljko o materialjnom)

Сергеев Кирилл

Да, круто. И хочется быть лучше и меньше косячить и скучать, и волноваться. И любить, любить без конца.

Татьяна

Целиком и полностью с тобой согласна ))

Александр Салтан

Это хорошо для мужчин, но не женщин и детей. Хотя... Что за образ у вас связан с термином - любовь?

Светлана Шойко

Да, замечательно, но очень больно когда ты любишь и прощаешь а этим начинают пользоваться

Татьяна

Согласна

Ольга Строителева

Так отвлекись от компа и обрати на Него внимание,а не сиди и дурью на сайте не майся.

Татьяна

И вам того же желаю ))

Что Сказать?

Да.. А бывает так скучаешь по своей любви.. а рядом её нет.. У меня лично именно так..(((

Яя
Яяяяяя

классно! согласна!!!!надо начинать косячить) а то постоянно за кого-то переживаешь)

Дмитрий Мясников

А ещё есть человек гемморой такой себе размером с кулак)))))Их не любят их терпят)

Татьяна

😄

Дмитрий Мясников

Устал как собака сегодня)Даже ногу на соседский забор лень поднять))Шутка,про ногу и забор)))))))))))

Татьяна

Давай пойдем тогда отдыхать

Дмитрий Мясников

Пакамочи)Сладких снов)))

Татьяна

И тебе приятных сновидений !!!