Татьяна

Круто , когда кто то волнуется за тебя , скучает и прощает тебе то , что ты человек косяк. Правда ведь классно когда тебя любят ??

Ответы · страница 3
Юра Макаров

Не выйдет , взаимность нужна , но не путь компромисов , это тупик

Татьяна

Насчет взаимности полностью согласна )

Юра Макаров

Только очень взвешенный подход , самая большая политика между двумя...

Татьяна

Да уж...учавствовать должны оба

Кайрат Исенов

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят!

Татьяна

Согласна и что бы любовь была взаимной

Кайрат Исенов

Если любовь - избирательна, то похоть - неразборчива.

Алла Пронина(Шмаглиенко)

Конечно но есть другие причины тебя любят а ты нет тоже сложно

Тамара Протасова

Правда, главное, на любовь ответить, а не пользоваться только.

Мидехат Максиев

Да, классно! Только этой любовью очень сильно надо ДОРОЖИТЬ!!

Татьяна

Верно и отвечать взаимностью

Мидехат Максиев

Да правильно, отвечать взаимностью.

Юрий Степанов

Классно, когда тебя просто любят даже такого, какой ты есть 🙂

Татьяна

А это самое главное любить просто за то что ты есть

Kanat Aytbenbetov

Конечно быть любимым ... но не злоупотреблять такой любовью...

Татьяна

Да...и лучше отвечать взаимностью

Роза Ибрагимова

Это не то слово как классно,у меня такой)))побольше бы таких)))

Владимир Ракивненко

Таня! Хотите я всю Ленинскую библиотеку выложу? Смысл - в чём?

Елена Стенина

Классно не только когда любят Вас но и когда Вы сами любите!

Елена Стенина

Татьяна с наступающими праздниками Вас! Будьте всегда здоровы счастливы любимы и любите! А еще чудесного настроения!

Татьяна

Спасибки Елена )) Вас тоже с наступающим и всех Вам благ !!

Елена Стенина

Таня у Вас детки есть? Пусть эта весна принесет им много радости и добрых впечатлений! ☕

Елена Стенина

А сынуля большой? Сколько ему? Чем занимается увлекается? Наверное талантливый парень?!

Татьяна

Парень он у меня действительно замечательный , мастер на все руки , ему 27 )) Увлекается рыбалкой , но сейчас ему совсем некогда рыбачить ))

Елена Стенина

Вероятно где-то учится? Где и в какой области будет новый специалист?

Татьяна

Нет...вот как раз учиться и не захотел ))

Юрий Суровегин

..да уж уверен-такую красатулю-любят...а сама-честно-любишь...

Юрий Суровегин

..и так многие-отдаются его любви,а потом...встретив ЕГО-сердце ёкнуло..между ножек горячо ...и вы ЕГО...так?....об этом пишут женщины

Юрий Суровегин

..я о том же..все разные ,а поступают почти все одинаково-изменяют и я их не осуждаю...так сложилось-не встретила в своё время любимого...

Юрий Суровегин

..что хочешь сказать -я не такая...я другому отдана и буду век ему верна...может зря...не испытав того чувства и желания...я твоя и всё пусть горит...второй жизни не будет...

Александр Шваб

Да. Только не косячь больше, любому терпению приходит конец

Татьяна

Так косяки разные бывают ))

*лорен*

лучше отдавать чем принимать.но в идеале когда это взаимно

Гюрза

Да это классно.и когда не рассказав не о чем,тебя чувствуют

Андрей Загороднов

Да это хороше но и от тебя должна быть хоть какая то отдача

Роман Молчанов

С Международным Женским Днём 8 марта !!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Симаков

Это просто замечательно. Особенно. когда и ты тоже ЛЮБИШЬ

Татьяна

Да...взаимность это прекрасно ))

1Ерлан 1Нургазин

Но иногда стыдно за самого себя когда постоянно прощают

Татьяна

Это хорошая черта характера ))

1Ерлан 1Нургазин

Хорошая черта когда не косячишь

Татьяна

Без косяков тоже скучно жить ))

Наргиза Канатбаева

Да когда тебя любят ты проста считаешь себя кора левой !!

Константин Павлов

Че серьезно ) не разу не понимал что меня все прощают ))))

Константин Павлов

Постоянно что то из рук выпадывает или хочу как лучше а получаеться наоборот катастрофа кароче )))

Татьяна

Ну вот и делай вывод , если от тебя не отвернулись , значит любят ))

Константин Павлов

Афигеть если бы не вы я и не знал бы как дальше быть медом руки уже намазать хотел )