Татьяна

Круто , когда кто то волнуется за тебя , скучает и прощает тебе то , что ты человек косяк. Правда ведь классно когда тебя любят ??

Ответы · страница 5
Татьяна

А в чём косяк? Может именно за косяк и полюбят?

Вадим Иванов

Ага фамилия родителей моих предков Косяки ))))

Татьяна

Но фамилия ни чего не значит

Вадим Иванов

Есть улица Косяки или что то типа того ...

Татьяна

Эта улица в твоем городе ?

Вадим Иванов

Неее ))))) В районе урала где то ))))

Александр Ефремов

А если видишь это с другой стороны, тогда как?

Татьяна

Тоже не плохо , но лучше всего когда взаимность

Александр Ефремов

Не думаю. Когда оба "человек косяк", это уже перебор.

Татьяна

Я про любовь имела ввиду ))

Александр Ефремов

Если слишком много поводов сомневаться, что тебя любят, то на другой стороне очень не сладко.

Viktor Trautvein

человек косяк не оценит потому что косяковый

Татьяна

Такие люди обычно бывают добрыми ))

Viktor Trautvein

Они бывают разные. А косяковые потому, что не догоняют в чем-то и как правило в этом вопросе тоже накосячат.

Aleksandr Shernyshev

Любить это совсем не означает "прощать всё"!!!

Татьяна

Но можно вытерпеть что угодно

Aleksandr Shernyshev

Не всегда! почему то люди разводятся?

Aleksandr Shernyshev

Прощают только тех, кто прощения просит!!!

Aleksandr Shernyshev

Прощения просит только тот, кто признал свою ошибку!!! А если Человек не признал? И считает свой поступок правельным что Вы ебу будете прощать???

Татьяна

Я где то читала что прощение просит тот кто дорожит отношениями

Aleksandr Shernyshev

То есть признать то, чего на тебе нет??? если тебя лжеобвиняют.. зачем нужны такие отношения?

Эдуард Бочко

А когда тебе это втягость Классно ещё больше

Надежда Ледяева

Любовь она прекрасна во всех ее проявлениях

Владимир Малиновский

Да, Татьяна. Но, это такая ответственность...

Таша Т

классно.....разве с этим можно не согласится?

Татьяна Горбунова

КОНЕЧНО! Без любви жизнь в серых оттенках.

Катерина Кузьмина

Ага, когда ты действительно человек-косяк

Гудвин

Правда ведь классно,когда ты сам любишь??

Татьяна

А правда еще класснее когда всё взаимно ? ))

Гудвин

Мироздание очень взаимно....." Ты веришь в волшебство? – спросила жизнь. ..- Нет, – ответил человек продающий сладости, – в волшебство верят только дети, они большие фантазеры. - Ты веришь в вечную любовь? – спросила жизнь. - Нет, – ответил человек, – любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность. - Ты веришь в мечту? – спросила жизнь. - Нет, – ответил человек, – мечтают только дураки. - Ты веришь в доброту? - Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта – это ложь. - Во что же ты веришь? - Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости. По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы. - Ты веришь в желания? - Да, но мои желания никогда не осуществляются. - Бедняжка, – ответила жизнь, – с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся. - Но почему? ! – крикнул продавец. - Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера – дает возможность. Возможность – показывает направление. Направление – открывает путь. А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний.

Татьяна

Желание и вера очень важны

Вова Кардава

это спорный вопрос, если в ответ тишина...

Kirill Mazur

Предпочитаю любить сам. И мне пофиг.........

Татьяна

Но когда взаимно , намного лучше ))

Лена Новикова

Ага! И эти влюбленные зовутся родители)))

Сергей Фролов

Кого любят, меня? Не смеши мои тапочки...

Татьяна

Ни кто не любит что ли ?.. 😮

Сергей Фролов

А что по-Вашему значит "кто-то любит"?

Riddle

Думаю, что так 😄 А вы - человек-косяк??? 🙂

Татьяна

Косяки наверное у всех бывают )))

Л С

когда любят, да, когда любишь, здорово

Татьяна

Любовь это вообще здорово !!

Яшар Мамедов

Классно тогда , когда любовь взаимно

Яшар Мамедов

Доброе утро! Я на работе , а вы чем занимаетесь

Татьяна

Привет !! Я тоже скоро уже пойду на работу

Яшар Мамедов

Если не секрет где работаете?

Яшар Мамедов

Желаю удачный рабочий день

Татьяна

Спасибо и у тебя что бы всё хорошо сложилось !

Владимир Вихляев

Мне больше нравится, когда я люблю.

Татьяна

Это наверное должно быть на первом месте

Владимир Вихляев

Просто, есть Тот, Кто меня всегда и наверняка любит - это Тот, Кто сотворил меня. Поэтому моя задача - это ответить Ему любовью и это главное!