Ша
Шараф.

все любят, собачек, кошек, а ведь таракан тоже домашнее житное, и содержание его обходится бесплатно, выгодно? 🤣

Ответы
Z*
Z*Ирина

Один местный с сайта тут выложил ролик про тараканов, как их специально разводят и готовят для био-порошка.. для еды. Утверждал что добавка в колбасу.
правда, я не поверила на счет колбасы, но если есть биодобавка, то возможно где то и используется..
Но в ролике утверждается что зараз можно вырастить из двух тараканов 15 кг готового продукта. И все это стоит денег.. Такой вот бизнес.

Ша
Шараф.

у меня просто шутка, а у него целая наука.

Z*
Z*Ирина

Какая то наука тошнотворная..
Вот так аккуратно подводят к тому что кто то будет жрать своих кур и барашков
а кому то впыживают мысль чтобы жрали тараканов.. Ну полезно же.. вот и разные академики рассуждают и разрабатывают меню брррр. фу, гадость какая!

Лара Ларина

Ну он же разносит заразу...так что нет, любить не будем..будем уничтожать....😅😂🤣👎

Нерасторопная Женщина

Зачем он нужен? Ни лаять, ни мяукать, ни хвостом вилять не может...

Ша
Шараф.

зато бесплатно

Нерасторопная Женщина

И много, много, много на 1кв м...

Qqqq Qqqqq

а сейчас в свете модных тенденций это же еще как мясо домашнее

Ша
Шараф.

да ладно?!?!

Чио-Чио-Сан

А, между прочим, без них на кухне скучно стало-не с кем воевать

Па
Пантера

Видела тараканов только в приезжаем терариуме живых

С Нами Бог

О они молодцы, веселят меня часто, я их подкармливаю

То
Толян

если бы еще кастрировать...пусть себе живет 😝

Татьяна Владимирская

если в голове, так еще и развлекон бесплатный

Татьяна Морозова

неистребимые московские тараканы...)))

Ша
Шараф.

а в Израиле их нет?

Татьяна Морозова

нет....)) им там жарко

Elena Lion

Если что всю его родню и съесть можно

Wlad Korn

Таракан насекомое, а не животное.

Ша
Шараф.

а дома живёт

Wlad Korn

Работал в Москве, контора занимала первый этаж и подвал жилого дома сталинской постройки. Завелись тараканы, шеф вызвал спецов из частной фирмы. Приехали две тётки в белых халатах и начали брызгать жидкостью без запаха. Тараканы побежали из всех щелей. ОГРОМНЫЕ. Тётки очень удивились - тараканы оказались экзотическими, мадагаскарскими. Сказали, что они дорогие, около доллара за штуку. И они скорее всего убежали у кого-то из жильцов этого дома. На следующее утро уборщица намела почти ведро этих тараканов.

Timur Sa

Все, что не растение, не гриб и не бактерия - животное, в том числе и насекомые

Егавар Митасов

Кто же вам мешает их содержать.

Ша
Шараф.

жалко, что шутить не любите

Жа
Жанна

так он же плодится как таракан

Ша
Шараф.

я читал, что таракана научили на задние лапки вставать

Жа
Жанна

хто?

Ша
Шараф.

в какой-то лаборатории

Жа
Жанна

вот пусть они и разводят

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Заводите на здоровье.

Елена Сергеевна

Мы таких не держим)

Ша
Шараф.

на поводок его и на улицу гулять 🤣

Афина

Вот и разводи)))

Афина

Озолотишься))

Владимир Писарев

Это насекомое

Ша
Шараф.

домашнее

Св
Светлана

Какой кошмар

-Я. Глупыш

ТАК ВЫ СОСЕДЯМ -СЧЁТ ЗА СОДЕРЖАНИЕ

Св
Светлана

Они со своими не справляются🤣

-Я. Глупыш

ТАК ЭТИ ТОЖЕ ИХ

Св
Светлана

Были

-Я. Глупыш

А КТО СРОКИ -ОПРЕДЕЛИЛ И КОГДА ЦАРИЦА? ЧЁТ Я НЕ ВКУРСЕ ТАРАКАНЬЕГО ПРАВА(ЗАКОНА)

Людмила Фризен

Бррр...😳